Магия

Уважаемые маги. Вы читали книжку "Невидимая брань" Игнатия Брянчининова? Или у вас узкий кругозор?

Читают в молодости,
потом некогда,
идет эта невидимая брань.
Alena Fursova
Лучший ответ
Дина Мажикенова Да и всю жизнь.)))
А при чем тут Брянчининов и кругозор? Если Вы читали только Брянчикова и более ни чего, то мне собственно Вас искренне жаль (((. Верней Ваш кругозор))) . Расти Духовно, можно и не читая вообще НИ ЧЕГО! Главное то не в книгах.. . Главное в НАС самих, и в отношении к тому что нам дорого!
Гульзада Кожобекова не читали...но пытались - не смогли,
Маргарита Ритулькина Клизовский, Рерихи, Ричард Бах, Леобранд, А.Бейли... и т.д. и т.п. - ЧИТАЛИ?

Читал в свое время - занимательно весьма, о сути кратко: настраивает на достижение цели любым способом, а это мне всегда претило, но эффекта своего они (эти книги) достигли, оккультные практики я изучил досконально, но также из них я понял, что ответа на смысл жизни они не дают, а только от него уводят.

Софью забыли Блавацкую)))
дружок ты опять не ту степь забрёл, всё что написано мертво, знание для каждого своё и оно словами не вырожается, а то что ты много читаешь только подтверждает твой путь в потёмки .
доброго дня Вам и радости
с праздником!
http://www.gifzona.ru/i/valent/603.gif
а что касается книг-то прочитала гораздо больше, чем Вы можно сказать в несколько раз
но главное не прочитать, а извлечь из них что-то полезное. Иногда из книги нужны буквально те две- три фразы, чтобы понять нужную ситуацию
Удачи, Вам!
Инна Сивакова
Дина Мажикенова правильно...из каждой книжки по крупинки...
вы читали книгу "проклятие изиды" Блаватской или у вас узкий кругозор.
Дина Мажикенова нет если вы рекомендуете прочитаю...я думаю у меня сформировалось сознание...то не повредит.))))
Для большего расширения кругозора (в т. ч. духовного) прочтите книгу "Парапсихология. Практика духовного исцеления". Скачать можете у меня на странице. Писал ее как раз с этой целью. Расширяйтесь)) )
PS. Кстати. По началу ты читаешь, учишься, собираешь информацию. Потом нужные книги приходят, как подтверждение того, что ты делаешь.
Кто не читал моих постов, у того узкий кругозор... .
А Брянчининова я не читал, я и себя не перечитываю.. .
Деградирую и радуюсь этому. А что делать? Каждом у свое.