Магия

Проиворот подействует на человека который меня не видел и не знает?

Анна Онопрова
подействует и ещё как. какая разница видел он вас, знает или нет. так женят даже. был парень и на тебе. женился и не понял как и что. спроси как познакомились. думает и видно что все. не может понять. ) кто вот занимается практикой серьезно. такие случаи не новость. обычно таких привороженных родные приводят)
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Не подействует. Невозможно привораживать неизвестно кого к неизвестно кому.
Он будет вас искать всю жизнь, а как найдет отиграется. Оно вам надо?
У него должен быть ваш образ. Так что ему придется хотя бы ваше фото подкинуть, а потом и самой появиться. Иначе он будет просто метаться
не стоит этого делать
а сама то как думаешь?
подействует.... но не так как вы ожидаете. приворот это негативная программа. человек моджет заболеть или начнутся у него неприятности. и врядли раз он вас не знает он сможет вас полюбить....
Вы Грефа заказали?
а вообще то после приворота вы у себя почувствуете проблемы... проблемы будут везде... в семье, в работе, в жизни и здоровье. Помяните мои слова.. .
И самое главное то что это снять не кто не сможет.. А цены на это щас кусаются
Лена Жаринова
а не проще ли сначала познакомиться с ним, пообщаться? Может он Вас увидит и влюбиться сам, без магии?
Анна Онопрова Это проблематично,гдеж мне поймать хоккеиста их чехии.Благо сейчас он в хабаровске но сезон уже закончился.
Наталья Подсвирова Девушка, это знаете ли не серьезно. Дет сад какой то!
Если Вы знаете, то привороты опасны. Советую не заниматься этим.
откажитель от этого, вы только навредите себе или ему. так как нельзя навязывать свою волю другому
Elya Mengalieva