Магия

Если в руки вам попадётся фотка вашего недоброжелателя, оставите её себе(на всякий случай) или как?)

Ольга Киркина
Оставлю, пусть лежит. Не факт, что, что-то сделаю. Приятно становится, что всё в моих руках. И это останавливает, успокаивает, никогда, ничего, не делаю.
Татьяна Шмырёва
Лучший ответ
да, оставлю. но не для того, чтоб вредить ему, а чтоб напоминать себе каждый раз: "Обижают того, кто позволяет себе быть обиженным. в людях бесят более всего те качества, которые находят зацепку в нас самих"-и настанет день, когда я смогу спокойно улыбаться на все ужимки и прыжки человека врага, и фото его никакой реакции не вызовет. значит, я смогу победить.
Елена Сребнюк
Сейчас с этим нет проблем почти, все фото есть в сети
Да и сделать можно не по фото, а просто образ вспомнив.
Катерина Katerina
Мда, искушение и месть штука опасная.
Фото нужного человека не тяжело найти) , но хранить у себя желания нет.
Ирина Грязина
на своем опыте попалась фотография мужчины, который был мне очень симпатичен как приятный человек, симпатичный мужчина, хотя принадлежал не мне, оставила для памяти, хотя со временем она затерялась в куче фотографий моей жизни, оставлять ли фото человека который так или иначе мне неприятен, вопрос для чего? лишний раз когда пересматриваю фото своих друзей, близких натыкаться на человека который мне неприятен не вижу смысла будить неприятные воспоминания, оставить фото для того что что то потом сделать, опять вопрос - зачем? итак все решиться так как должно быть и без меня на место поставят. Фотография это напоминание о человеке, событии, встречах так пусть при помощи их мы будем вспоминать о приятных моментах нашей жизни.
Откуда в людях столько злобы... отпускайте обиды и прощайте недоброжелателей. Им все равно воздастся по заслугам, также как и Вам. Не стоит тратить свою жизнь, время, энергию на негатив.
Svitlana Borovych
НЕ Прокленай лучше! А фото его ему же и отдай. Нсли ты наставишь порчу то она тебе и вернётся в 2раза больше к примеру у всего твоего рода будет кто то умирать или ещё что-то. Так что не шути с этим.