Магия

Как работает механизм закона подлости? Как избавиться от этого в жизни?

Zumba Glumba
Так же, как и механизм законов Мёрфи))) : если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Оценивая работу техников одной из лабораторий, инженер Мёрфи утверждал, что если можно сделать что-либо неправильно, то эти техники именно так и сделают («Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ») .
Следствия: 1. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. 2. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, всегда найдется пятая. 3. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. 4. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше. 5. Всякое решение плодит новые проблемы. И т. д.
Выход - проектирование, предвосхищение всевозможных ошибок. Чтобы минимизировать влияние законов Мёрфи нужно следовать простым правилам: если вашей квалификации недостаточно, откажитесь от решение проблемы; если проблема слишком сложна или требует срочного выполнения, найдите простое решение; если процесс решения проблемы раздражает вас, будьте уверены, что вы знаете как именно она решается.
ДА
Дарья Алёшина
Лучший ответ
Маргарита * теперь ему что ложиться умирать???
и голова дается не только шапку носить..
Katya... Xd
не рассказывай никому о своих планах если хочешь чтобы они осуществились
Нужно просто меньше хотеть, а позволить обстоятельствам развивать так, как им предначертано. Наверное смирение и покорность самое сложное. Первоначально, может показаться, что это удел слабых, но это нет так. Буря, как известно крушит дубы и выкорчевывает могучие деревья, а трава стелиться под нее.
Лола Шетенева
Этот закон срабатывает тогда, когда Вы даже не допускаете мысли, что может пойти что то не так! Быть уверенным это ОК)))) но чрезмерная уверенность всегда оборачивается провалом, да ещё каким. Что бы это обойти, найдите в действии, ситуации, деле.... самый наихудший вариант исхода и внутренне найдите решение, как Вы поступите в данной ситуации)))) Вы будете готовы к наихудшему, и оно Вас обойдёт стороной))))) Удачи!!!!
Zumba Glumba Спасибо! )
Katya... Xd ты понял что написал???