Вы человек, который может идти по любому пути. От рождения вам не дают ограничений в выборе направления. Довольно сильный характер и мощная энергетика.
Нужно разобраться что за препятствия и по какой причине возникают. только тогда можно решать, как с ними поступать.
Магия
На пути к цели возникают одно препятствие за другим,как мне к ним относиться?
Это смотря какая у вас цель и как вы сами хотите- ДОСТИГНУТЬ ЕЁ или ОТСТУПИТЬ.
ОТВЕТ ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ, ОН У ВАС В ДУШЕ.
человеческий год считается от дня рождения до дня рождения, ваш этот год у вас сильные энергии вы способны решить любую проблему природа вас учит этому, так как вам это пригодиться в дальнейшем!! ! Удачи!!!
Преодолевать.
Кувалдой ломать ...
Путь значит не ваш. Когда вы делаете то, что вам предназначено, вам все дается леко. Меняйте путь
Скажите, а зачем надо останавливаться у препятсвий, если они специально нужны, чтобы мы не ленились и преодолевали их.
Просто смиритесь, такова их (препятствий) природа - быть вами преодоленными.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Терпенье и труд - все перетрут.
Давайте, вырабатывайте методику и преодолевайте препятствия ( которые нельзя обойти)
Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Терпенье и труд - все перетрут.
стойко
Перепрыгнуть, перелезть, подлезть, обойти если что.
Благословенны испытания ибо проходя через них мы становимся сильнее.
А бывает что Бог пытается указать на что путь на котором мы идём не верен.
Как к ступеням к своей цели - чем больше переступишь тем ближе цель...
Конечную цель пропишите на бумаге, визуализируйте, и не концентрируйтесь на препятствиях, лучше на цели, без промежуточных пунктов, смотрите на них со стороны. Через неделю-две сами всё увидите. начнётся улучшение. Не забудьте ещё, что сейчас идёт ретроградное влияние меркурия, числа так до 12 апреля.
Ирина Лагутина
А что за влияние?