Магия
Правда о ведьмах....отрывок из труда "Молот ведьм".
Сила Дьявола наиболее сильна, когда речь идет о человеческой сексуальности. Сладострастные женщины занимались сексом с Дьяволом, таким путём становясь ведьмами. Согласно молоту "всё колдовство исходит от плотских похотей ненасытных женщин".
Правда.
Руки на стол!
Отрицание возвеличивает отрицателя. Он наверно учёный, раз берётся отрицать!!!! Правда если попросить отрицателя аргументировать отрицание, то ничего путного не услышите. Он так считает. И всё.На вопрос откуда берутся дети можно отвечать в диапазоне от капусты до учебника по акушерству. Всё зависит от уровня развития вопрошающего. Ответ о ведьмах точно также зависит от уровня отвечающего. Кто то ответил на уровень капусты, кто то на уровень аиста. К реальности никто, включая авторов молота ведьм и на километр не подошёл. Что бы это понять нужно магическое образование. Иначе будут такие ответы.
уу, по Молоту судить о ведьмах.. . быгыгы)) ) Забавно, честное слово) А про два сильнейших влечения человеческой психики (эрос и танатос) известно давным давно любому выпускнику псих. фака.
эээээ.... не все и не так
молот писали олигофрены.. .
и дибилы
вам с ними по пути? тогда думайте так.... а мы поможем присовокупиться к их сообществу!
молот писали олигофрены.. .
и дибилы
а все наговоры на женщин происходят от сексуальной неудовлетворенности, ясно и без молота ведьм....
Молот ведьм написали два попа. скольких же женщин сожгли из-за этих двух. дурацкое средневековое пособие. убить их нужно сразу было за таких женщин, молодых и плодородных. эх.
Ага.. . А мужчины совсем непохотливы...)) ) И в чем вопрос?...
если женщина плачет-плачет Богородица! уважай женский род сыночек!