вот вполне рабочая техника из Симорона
Звонит мне как-то приятельница, и говорит: "Пришла к нам новая начальница. Стерва невыносимая! И я уже чувствую, что она хочет меня уволить. "Я отвечаю: "Всё! Будем любить! "
"Кого? "
"Начальницу! "
"Это невозможно! "
"Возможно. Давай найдем в ней что-нибудь приятное. "И мы ее начинаем раскладывать на атомы. Начинаем с ног.
Ноги? Ужас! Всю мы ее рассмотрели. Ничего хорошего, приятного не нашли. И вдруг подруга говорит: "Кольцо у нее красивое. "Всё! Попалась! Зацепились. "Начинаем размазывать. "
"Что? "
"Кольцо. По телу. "
В течение двух вечеров мы с ней медленно размазываем кольцо по всему телу начальницы. Здесь нужно положительную эмоцию размазать по всему телу начальницы. После этого подруга начала испытывать положительные эмоции уже ко всем частям ее тела. Дальше она ее размазывает на голос, на образ мыслей, на манеру разговора. В результате она видит перед собой совершенно другого человека. В результате этого на следующий день приходит подруга и говорит: "Ты знаешь, а она довольно приятная женщина! "
Этот пример можно спокойно перенести на всё. Переносим на место. Куда бы ты ни пришел, куда бы ни приехал – главное, тут же зацепиться за что-то позитивное. Неважно, что. Ты его ищешь. Нормальный человек ищет, что плохо, мы ищем, что хорошо.
И вот происходит следующее. В первый момент ты ищешь, что тут можно найти хорошего. Это уже во второй момент ты видишь, что здесь ужас что такое. Но – всегда есть, за что зацепиться глазу. Когда я переезжала в новую квартиру, я обошла несколько недорогих домов, смотрела подъезды. Думала, - Тут люди не живут! И тут же , -Нет! Ты это себе не позволишь! Ты зацепишься за то, что здесь интересно, красиво, прикольно! И думаю, - А дверь красиво скрипит. Приезжаю я в новую квартиру. Все хорошо. Но можно лучше. Через некоторое время делают ремонт, разбивают клумбы, напротив строят коттеджи… то есть, приехала в дешевое место, уезжаю – из дорогого.
Прихожу работать в какую-то фирму. Маленькую, никому не известную. Через несколько лет она становится первой фирмой в Израиле. Тут я ее и покидаю. Я иду следующую отбеливать.
Мы – творцы. Мы отбеливаем, отмываем энергию. Как мафия отмывает деньги. Куда ни пришел – там все белишь. Красишь в белый цвет. Ясно?
Магия
как побороть ненависть к шефу
Какой это кайф перегрызть ему глотку!!!!
Ненавидя, Вы привлекаете к себе такие же эмоции из внешнего мира.
Постарайтесь найти в шефе хорошие стороны ( а они есть у всех) и послать ему от чистого сердца пожелания всего хорошего. Даже мысленно желая людям добра, Вы возвращаете к себе это бумерангом.
Постарайтесь найти в шефе хорошие стороны ( а они есть у всех) и послать ему от чистого сердца пожелания всего хорошего. Даже мысленно желая людям добра, Вы возвращаете к себе это бумерангом.
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Вопрос о ненависти.
- Любовь или ненависть?? ? Думает ли мужчина о женщине, будет ли общение. (фото внутри) Скрывается или скрывают???
- Зачем людям столько ненависти в душе? Что за 'магия' такая - культивировать в себе хейтерство?
- Причинили обиду, теперь изнутри сжигает ненависть, страшная, черная... Не знаю, как успокоиться, душа мечется и хочет
- Уважаемые знающие, является ли ненависть катализаторомдля магических действий? И что такое ненависть с точки зрения магии?
- У каждого мужчины есть ненависть к цветам, которые любят их знакомые женщины. Что можно передать с этой ненавистью?
- Ясно Видящим, ЯсноЗнающим. Почему ненависть к врагу не приводит к победе? (глазами мистиков).
- Вопрос к магам! Может нелюбовь/ненависть отца к дочери как то влиять на личную жизнь? Ваше мнение? :-)
- Бывший мой шеф нынее менеджер жалуться врет на меня рук-во. помогите дайте какой нибудь заговор заткнуть его
- Уважаемые ясновидящие! Подскажите по ситуации, пожалуйста. Шеф очень обидел, и главное не по делу. Несправедливость