Магия
только без шуток. как сделать приворот? а потом при желании отворот?
Привет... ищите в спец. форумах магии и я вот что скажу Вам (без морали)... ОНИ РАБОТАЮТ... это все реально... это не шутки Вам... приворот-отворот и т. д. Относитесь серьезно. Удачи )))
как все просто: сначала приворот, поиграла надоел, пинка и отворот.
да уж, напишите как сделать приворот, ну напишем а толку то? если нет в тебе сил, не говоря уже о другом, нет навыков элементарных, еслиб были то вы бы и не спрашивали, зная что после этого последует на вас, вы ж элементарно и защиту поставить не сможете, и это не игрушки, детский мир в другой стороне
Илона Брановицкая
Блин,наивные же люди!!!!А про детский мир,это ты как нельзя лучше сказала )))))))))))
приворот это плохо
Раздвинуть ножки, а потом сдвинуть их.. . Просто и без лишних глупостей.. .
Но, с такими запросами, обработай плесень вначале.
Natalija Kukushkina
Какую еще плесень уважаемый Колдун воин Колдун?))))
Наталья Сулейманова(Посохова)
Смеюсь сижу=)
приворот зачастую делают вместо порчи, мучений больше...
Вы своим вопросом собрали дебилов из всей категории, поздравляю. Даже калдунвоен приплелся со своим бомжатским остроумием - редкостный утырок - и со своими штатными жополизами. Никогда не начинайте вопросы со слов "без шуток".
Natalija Kukushkina
спасибо за совет)
с этим не играют. по голове получите кармически.
люди годами учатся... кому то по наследству дано... а так магам носят почти по тысячи долларов за привороты а вы сами хотите сделать))))) сделайте.. потом увидете какой откат будет не рады будете...
Natalija Kukushkina
я только полюбопытствовала..))
вот правильно сказали... это не шутки же. не начинай даже, а то плохо вернется все это обратно.