Магия
как вылечить взрослого брата от инуреза ,во время алкоголя
алкоголь лишь проявляет другую проблему более явственно, чем на-трезвую. Пока никак. Он сам-то хочет исправиться?
Чтобы отчитать от недержания мочи, вначале прочитайте такую молитву:
Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и не умервщляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй. Молимся Тебе, Боже наш, рабу (рабе) Твоего (твоей) немоществующа, посети милостию Твоею, прости ему (ей) всякое прегрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся и от ложа озлобления цела и все совершенна даруй его церкви Твоей, благоуждающа и творяша волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом читайте следующий заговор:
Есть три силы, есть три воды,
Три кровно-водные сестры.
Небесная вода — дождевая,
Наземная вода — морская,
Подземная вода — ключевая,
А есть и еще вода Божья святая,
В теле человека вода нутрянная.
Заклинаю я вас, воды морские,
Дождевые, подземные, святые.
Остановите вы в рабе Божьем (имя)
Все воды нутряные.
На тебе, вода нутряная, каменную глушь,
А рабу Божьему (имя) песчаную сушь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом читайте следующий заговор:
Есть три силы, есть три воды,
Три кровно-водные сестры.
Небесная вода — дождевая,
Наземная вода — морская,
Подземная вода — ключевая,
А есть и еще вода Божья святая,
В теле человека вода нутрянная.
Заклинаю я вас, воды морские,
Дождевые, подземные, святые.
Остановите вы в рабе Божьем (имя)
Все воды нутряные.
На тебе, вода нутряная, каменную глушь,
А рабу Божьему (имя) песчаную сушь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
никак, алкаши как правило все ссатся под себя, хотя можно. лечите от алкоголизма.
Бросит пить и ссаться перестанет. Иначе ни как...
Лучше вылечить от алкоголизма, и все само пройдет. Хотя вылечить насильно никак нельзя, ничем. Человек сам должен этого хотеть.
Закодировать от алкоголя.
Купи ему памперсы....