Магия
как выбрать мага к котрому стоит обратиться?
для приворота сложно будет найти хорошего .
Айша Софина
почему?
Амирьянова Анастасия
а для разворота ?:)
Вам стоит пообщаться и Вы почувствуете сами, к кому стоит обратиться.
Хотите качественной работы? То ищите по месту жительства
В глаза ему посмотреть даже на фото ...
по советам людей, которых знаешь лично.
Амирьянова Анастасия
а ты кого посоветуешь??:)
Слушая свои интуицию а процессе переписки. Больше никак. Рекомендации других тоже не панацея, поскольку известно, что больше всего рекомендаций и отзывов о себе пишут именно шарлатаны под другими никами
настоящий маг всегда потребует ваше фото (желательно в полный рост) для диагностики,
и сам все о ваших проблемах расскажет,
поможет бесплатно, или за небольшую плату, не больше 3000 рублей, это я вам говорю чтобы на аферистов не нарвались
настоящий маг не станет рекламировать себя в газетах или по тв.
это касается снятия заразы, а если нужен кто-то для насылания заразы (в том числе приворота) - не знаю, да и не советую.
и сам все о ваших проблемах расскажет,
это вам решать
вот общаешься с ним, даже по переписке и просто почувствуй сердце что говорит. мага почувствовать несложно. это правда чистая вообще.
есть список к кому не стоит обращаться
Лучший критерий - рекомендации других людей. Если такого добра нет - попробуйте собрать о человеке какую-то информацию, на худой конец - просто прислушайтесь к собственной интуиции. Перед тем, как обратиться за помощью и оплатить (если оплата идет не по результату) - пообщайтесь с человеком, узнайте, какие практики он использует, в чем источник его силы. Если вас устраивает сам человек и его ответы - можно попробовать.
Некоторые предлагают разграничивать по способы оплаты (по факту или с предоплатой) , но это способ так себе. Мне доводилось видеть настоящих мастеров, работающих и так, и так.
Это сложно. Выбрать того, который смог бы помочь, не обманул бы да еще и был бы сильным. Думаю вы должны руководствоваться тем, что о нем говорят люди.
все покажет только результат