Магия

Только для знающих. Интересно все же почему есть такие люди которые делают столько пакостей и у них все есть.

Под понятием все это значит и любовь и дети и деньги. Тогда как стоит оступиться простому так у него забирается все последнее. Кто принимает такие решения по наказанию, разве это справедливо?.Это чисто мои наблюдения. Спасибо за ответы.
да несправедливо согласна.... ад на земле а рай на небе
Катюша К
Лучший ответ
Человек живет для испытаний. А как проверить Вашу ЗАВИСТЬ? Надо перед Вами поставить образец человека, у которого есть ВСЁ. И по вашей реакции будет видно, как Вы поддаетесь. Может быть Бог или Дьявол использует этих людей как рыбак приманку, чтобы Вы клюнули и поддались смертному греху- зависти. ? Я тоже замечал, что эти люди сами по себе ничего не представляют. Значит они просто орудие, инструмент высших сил.?
Насколько помню, камикадзе перед отправкой в последний путь тоже хорошо кормили...
Иметь всё-не значит быть счастливым и чистым.
что бы ответить на ваш вопрос вам нужно прочитать что такое карма и прошлые жизни
КАРМА НАКАПЛИВАЕТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ОТ БАБУШЕК И КОНЕЧНО ЖЕ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВСЕ И ИМ ЗА ЭТО НЕЧЕГО НЕБЫВАЕТ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ БЫЛИ БЕДНЫ ИЛИ МНОГО МОЛИЛИСЬ ИЛИ РОДИТЕЛИ ЗА НИХ МОЛЯТЬСЯ ВОТ И ВСЕ У НИХ ХОРОШО ПО ТОМУ КАК КАРМА ОТРАБОТАНА
У ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПАКОСТЬ И У НИХ ЧТО ТО СЛУЧАЕТЬСЯ НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ КАРМОЙ МОЛИТЬСЯ И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ ТАК ЖЕ ЗНАЧИТ ЧТО В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ОНИ БЫЛИ БОГАЧАМИ ИЛИ ЧТО В ЭТОМ РОДЕ И В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОНИ НА ГРАНИ НУЖНО ОТРАБАТЫВАТЬ КАРМУ И ПРИНЯТЬ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ
СЕЙЧАС МНОГО КНИГ ГДЕ ПИШУТ ПРО КАРМУ И Т Д ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!!!