Магия

Помогите мне первый раз выйти в Астрал пожалуйста! С нуля и очень подробно!

Без какой либо корысти, просто для себя. Ощутить себя там, увидеть что там, увидеть что происходит везде если это возможно. И просьба: если вы не знаете об этом не писать ответы. И ссылки просьба не давать, а писать здесь. Заранее благодарен.
Ну часто маги и экстрасенсы путают астральное путешествие с вображением проверить был ли выход не сложно. Прочитайте книгу "Призрак живых" Сразу скажу что в музыке нет необходимости. Потому что когда выходишь из тела музыки не будете слышать. Привести себя до границы сна и бодрствования, не уснуть. При выходе из тела в начале происходит ощущение падения. Потом понижается температура тел, физическое тело перестает реагировать на раздражители. Ну и еще. путешествие в другие миры или плпнеты думаю это фарс потому что вы выходите из тела только и всего. и например если пришли к другу и навпример увидели например книгуна полке то придя в реальности вы увидите книгу там где увидели Прочтите книгу, там есть описание как готовили для экспериментов людей для выхода в астрал
Олеся Малёваная
Лучший ответ
Очень долго описывать и тем более сделать без соответствующей тренировки, не говоря уже о томчто нужно хорошо подумать перед этим нужно ли
А у Вас ничего не получится, если с бухты - барахты. К этому нужно готовиться. Не у всех получается. Вы что думаете, раз плюнуть в астрал уйти? Это не тема на сайте. Вам ни кто не даст указаний.
это невозможно будет тебе сделать.. поверь.. в астрал может выходить только тот.. кому это дано.. никакие тебе тренировки не помогут. .
да.. тебе и делать там нечего.. если хочешь спокойно жить дальше)
Из личного опыта .если вам открыт доступ вы и так выйдете самопроизвольно
это опасно очень
Для начало вообрози свое тело отчетливо и ясно и попробуй нарисовать картину твоего похода пример квартиру и походить
Irina Ivashka
Подробная техника с нуля? ну это тебе как минимум книгу тут написать нужно, небольшую, хотя бы.
Почитай и месяцы тренировок тебе в помощь, не за один день делается-лег и вылетел!.