Бывший вдруг объявился, звонил несколько раз, я трубку кидала. Он меня жестоко предал в прошлом, я его возненавидела, мне противно от него. Но и в тоже время думаю сейчас о нём, мне кажется что я даже временами хочу к нему, снится что пытаюсь ему написать. Что это со мной? (((((( Может он прибегает к магии, может это магическое воздействие?
Пожалуйста, подскажите, как это проверить?
Елена 03.04.1988 г. р.
Магия
Уважаемые маги такой вопрос к Вам? Может ли это быть магичекое воздействие?
да это привязка надо снемать
Вы начали думать о нем, вот и снится А по фото и данным можно все уточнить
Фото нужно для диагностики.
По раскладу и фото если это твоё, никакого магического влияния на тебе нет. Просто подсознательно ты хотела бы вернуть всё хорошее, не взирая на плохой финал тех отношений. Возможно были сильные чувства и много притяных моментов, он обьявился и они проснулись. Все подсознание. Это в порядке вещей. Мы часто не до конца забываем тех, к кому питали глубокие чувства, что бы там не было. Но на совет карты говорят гони его в шею. Предал раз предаст и сейчас.
нет-это иллюзия
не факт, просто вы же не чужие с ним люди, а если там любовь была, потом предательство вот вас и накрывает
а во сне видите это уже проработано вами
здесь магия ни причем, он вам своим появлением разворошил память
никаких магических воздействий нет и быть не может!! ! это прошла каждая вторая барышня в твоем возрасте!!!!
Нет, просто вы не можете забыть его.. если бы это было магическое воздействие, то вы бы.... просто с ума сходили по нему!!!
Чтобы проверить нужно увидеть вашу фотографию. Покажите и я вам скажу. Но думаю что это просто старая любовь у вас еще осталась.
к психологу лучше а не к магам