Магия

Вопрос к магам и волшебникам.

Не буду вдаваться в настоящее. В юности, утопил двух кошек. После чего ко мне во сне приходил демон и душил меня нагоняя ужасный страх. Так продолжалось довольно долго. После крещения все пропало. Но болезни о каких я и не думал все равно постигли меня. Фобии невроз и тд и тп. Подскажите, не ужели дело все в кошках, не слишком ли дорогая цена за мое здоровье? В чем причина, и как избавиться?
Люди, убивающие кошек, часто получают возмездие. Не буду перечислять тут народные приметы, связанные с убийством и утоплением кошек, чтобы не усугублять.. . есть даже известный мистический рассказ на эту тему.
Вам нужно мысленно попросить прощения у этих животных, у богини Баст, и себя самого простить.. . И не связывать свои болезни с тем событием. У каждого проступка свой срок давности, он давно прошёл.
Анастасия Старшинина
Лучший ответ
нет, ты сам себя наказываешь, просто пойми что сделал в молодости глупость и прости себя, всё потихоньку пройдёт.
Аяжан Ойратова
Сущности.
Кошки не при чем, а вот то что вы о них помните это свидетельство того, что в подсознании осталась вина, и это не может не отражаться на здоровье. ну и не мешало б ваше фото посмотреть.
Masha Mezhenskaya
Вот вы спрашиваете не велика ли плата? -нет, не велика. Вы убили, почему же вас не могут убивать? только медленно, психологически, физически калечить... Опять же нужно понимать что послужило причиной этого убийства, какие чувства вы испытали тогда. Ну и как минимум надо сделать так, чтобы вас простили.
Lika Fakish
Нужно по фотографии смотреть в чём причина.
Елена Шмидт
если Вы испытывали удовольствие при убийстве кошек, тогда да, ум парализован и зациклен и не может гибко обойти эту проблему, чем дальше тем будет сложнее, так как пласт отрицательной энергетики усиливается.
а за что вы утопили кошек?
Дело не в кошка, причина в Вас. Вы наказываете себя за совершаемые поступки. Наказание идет на уровне подсознания. Вы, на мой взгляд, находитесь в замкнутом круге. Болезни порождают агрессию, злость, а те, в свою очередь, усугубляют болезни. Необходимо простить себя (в первую очередь) за все, и простить весь мир, за полученные Вами страдания. Понять, что в жизни не бывает случайностей и все взаимосвязано. Причина-следствие. Принять все, что происходит с Вами, как подсказку измениться самому и изменить жизнь вокруг себя. Это работа над собой, самый тяжелый, но благодарный труд. В помощь могу предложить аудио запись. При заинтересованности напишите.
вас постигло проклятье убитых вами животных, к сожалению, люди убивая животных не задумываются, что они проклинают своего убийцу, особенно сильно вредит проклятие убитых змей, белых крыс
Вы слишком на этом зациклены - вот источник всех проблем.