Магия

Маги, вы доносите до клиента всю информацию, или ...Как?

Я думаю, это зависит от толщины кошелька клиента. От порядочности или непорядочности человека, к которому он обратился, наконец, оттого, кто как и сколько при этом хочет заработать. Если кошелек толстый, ему долго будут "помогать", не обременяя его при этом информацией о том, как скоро его кошелек похудеет...
Елена Рязанова
Лучший ответ
если бесплатно то нет а заденьги да
Анютка Долгих
обязательно. иначе нет смысла во всем этом. другое дело КАК это донести!
кроме времени смерти всю... ну есчё про бизнес и деньги не отвечаю хотя и знаю ответ .. неотвечаю на эти вопросы так как денег не беру ...а это только за деньги можно отвечать по моему мнению и не малые ...
Нельзя - всю, да и невозможно, главное - помочь
Татьяна Барон
Не всю. Только ту, какую считаю нужной.
Елена Пешевич
Нет не всю, исключительно только ту, которую считаю нужным. Какая именно это информация, сложно сказать, у каждого свои приоритеты в данном вопросе. Так же многое зависит от восприимчивости клиента, бывают такие, которым лучше максимально мягко и корректно все преподносить.
нет, конечно... есть своя этика... я вот НИКОГДА не говорю о смерти и о сроках жизни....
нет конечно, только ту которая ему нужна. да и люди разные, кто-то просто не способен переварить всю информацию. а к тому ещё есть свои правила, например не можешь менять судьбу человека, существуют такие ситуации которые человек дожен прожить и пережить, чтоб каким-то образом исправил свою карму
Анна Ким
нет. Говорят то что придумывают, не какой информации они сами незнают, а слово клиет можно заменить на слово плательщик
Алина Дёмина
не всю только ту которая касается его.