Магия

Раскрутили на деньги и обманули...

Доверилась одной даме, отослала деньги.
Она обещала снять с меня сглаз и негативную энергию.
Прошло 2 недели, все по прежнему.. .
Пыталась написать, а она не отвечает.. .

Обидно очень.. .
Зачем давать надежду людям и так жестоко обманывать?

P.S. первый раз обратилась и извините "лоханулась", хоть и пора перестать верить в сказки и паранормальные вещи.. .
Координаты этой дамы можно и хотелось бы вашу фотографию увидеть, а вось и я чем вам пригажусь.
Ксюха Кузнецова
Лучший ответ
Если нет ее вообще, то может что то случилось
Marina Tumanova
не удивительно .вы ничего и никого тут не знаете и обратились к первому встречному, в следующий раз перед тем как отсылать деньги посмотрите что про него говорят в мире. просто интересно на сколько вас обманули?
Г. Айткулова))
Наталья Капитан 2,000 рублей.
а для меня это нормальные деньги...
ситуации бывают разные, к сожалению. В любой сфере, не только в магии
вообще прежде чем довериться неплохо бы проверить что человек видит, может он просто вам мозги полощет. Если человек рассказал о вас личную информацию, ответил на вопросы о людях в вашей жизни, тогда да, а если пальцем в небо я сниму с тебя все что можно только деньги шли, так это разводилово чистой воды
Natalia Fedotova
от шарлатанов никто не защищен, тем более в инете. Не понимают "разводили от магии",что за каждую нечестно полученную копейку прийдется рассчитаться, и не обязательно деньгами, но и здоровьем, личной жизнью и т. д.
Вы бы лучше рассказали, какие меры вы предприняли для того, чтобы вас не развели. Вы ответы пользователя - (специалиста) читали? Смотрели рейтинг? И чем вы руководствовались при выборе именно этого специалиста, а не другого? Потом из ваших слов следует, что прошло только 2 недели. Что могло произойти за 2 недели. Да и какая проблема была. Минимальная работа только может длиться в течении 3 - 7 дней, где то и дольше. Процесс восстановления в течении минимум 30 дней. только через месяц может быть понятно есть улучшения или нет. А так процесс восстановления в течении 90 дней. А тут 2 недели. Потом у человека, возможно, что то приключилось. И такое может быть. И потом это не кино про волшебные палочки, взмахнул и все свершилось. Возможен конечно и факт развода.
Мудрый ходит не оставляя следов. Прежде что то делать сто раз отмерь а один раз отрежь - думать надо кому обращаться Маги есть и будут но они не когда не пойдут против себя и обманывать не станет все под богом ходим! Удачи !!!Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто не обещал тебе, что она будет другой. (
Eliza Kacia
перед сном мысленно представляйте эту даму и плюйте ей 3 раза в лицо. через неделю она выйдет на контакт.