Магия
Ответьте уважаемые! Неужели в интернете одни шарлаты?
Просмотрела сайт Антишарлатан и ужаснулась, похоже все в чёрном списке! К кому не обращалась, всем нужна предоплата, да ещё какая! от 8000 и выше! Была у нас действенная бобулька, не брала ничего, кроме продуктов или кто, что даст, но действительно помогала, а теперь умерла милая, очень жалко!! ! кому теперь верить то?
нет1 не все! Вася- настоящий, честный и может всё!
ну смотря что вы хотите тут получить, а можно адресок сайта антишарлатана, интересно посмотреть на художества и кто там и кто его составлял лучше в личку а то тут не реально дождатся проверки.
ну да, настоящий вам еще и приплатить должон, не так ли!
А я в списке ...
хочу стать шарлатаном, они так классно зарабатывают!
в основном- да, еще те кто ищет помощи,
Расписали, прям читать и плакать. А бабулька, которая ничего не брала, на еду, одежду, коммунальные платежи, на предметы быта деньги из воздуха материализовала? Или таки если вспомнить то была негласная такса, нести не меньше такой-то суммы, и если продукты то такие-то? И ходили все ни один раз к ней, так? И сложите все суммы, которые за общие походы вынесли один сглаз снять сколько выйдет? И плюсуйте молебны, сорокоусты себе о здравии, которые в любом случае бабулька отправит заказывать, пожертвования на храм и т. д. и т. п. , и о удивление, оказывается не в 3 копейки все вылилось.
Предоплата от 8000...вы сразу и обрисуйте за какие услуги, за снять сглаз мега дорого, за приворот смешная сумма и т. д.
Теперь по поводу списков, не видела сайт, но инет такая вещь, где каждый психически нездоровый человек может писать все, что ему хочется. Только на этом проекте дня не проходит, чтоб не появился какой -нибудь борец с магами и не начал орать, что магии нет, а все тут разводилы, поэтому читать, что кто-то на заборе написал.... Когда общаетесь с экстрасенсом слушайте свою интуицию, только прислушавшись к ней у вас есть шанс не нарваться на шарлатана.
Отличное повествование)) ) Супер бабушка и так далее)) ) Насчёт такого сайта, то 99% им владеют те, которых они в этом списке боготворят. Вот и вся недолга. Вы хотите, что бы за вас всё сделали, а вы в это время сидели бы у компа и капризничали. Когда беруться за клиента, то предоплата обязательное условие. Потому как деньги-это эквивалент потраченной энергии, потом бегать и упрашивать оплатить работу, нет ни малейшего желания. Не хотите деньгами? Хорошо. Плату, я возьму сам, уже не ставя вас в известность, какой частичкой своей жизни вы расплатились.
вы сами виноваты, настоящий целитель не назначает плату, тем более предоплату, если требуется чистка, то мастер лишь попросит самому человеку приобрести все необходимое, если ритуал проводят на рсстоянии берет лишь плату на расходы, обычно это не много, копейки, на приобретении церковных свечек, белой ткани, игл, ниток, соли, на распечатку фото, но ни как 8000, а работу оплачивают сами люди по результату столько, сколько не жалко
да шарлатанов полно всюду, не только в и-нете
могу сказать за себя, что я не беру огромные суммы, только на материалы, но опять же зависит от проблемы с которой обращается клиент