Магия

кто из них мне подходит

анастасия (17.11.1993.)Ниеолай (24.12.1990)Дима (20.07.1991)
Анастасия + Николай=дружеские отношения. Николай не буйный, спокойный мужчина, умеет держать себя в руках. Но иногда ему не хватает внутреннего равновесия, его кидает со стороны в сторону. Анастасия это видит, и делает вывод, что он слабый мужчина и втихаря флиртует с другими. Если отношения дойдут то серьезных, то возможно проживание дома с родителями, которые всегда будут вмешиваться и не одобрять этот брак, особенно женщины (мать, сестра) . В этих отношениях главенствующая роль отводится Анастасии, она может крутить партнером. Но карты советуют остаться друзьями и сохранить дружеские отношения.
Анастасия+Дмитрий=страсть. Страсть вспыхнула, как спичка, буквально с первого взгляда. Сексуальная совместимость основанная на бурных страстях, то ссоры, то лад. Помимо этого есть психологическая совместимость Скорпион-Рак. Партнеры понимают друг друга. Напрашивается вопрос, что у Дмитрия с отцом? Его или нет, или он терроризирует всю семью. Эту модель поведения Дмитрий перенесет и в ваши отношения. Может поднимать на вас руку. Отношения патриархальные, мужчина в них главный, если женщина это учтет и будет потакать ему, то есть шанс быть вместе.
Оба партнера, не самый подходящий вариант.
Tanya S
Лучший ответ
Вам подходит Дмитрий
Твоя И Только
Ни тот, ни другой не подходят идеально, и с ними будут непонимание, и конфликты. Но все же с Дмитрией отношения легче построить. Удачи.
Ksenia ***
Оба парня не безразличны к девушке. И того, и другого, девушка в кой то мере любит.
Вернее даже не любит, а питает некую симпатию, а может не много больше чем
симпатию. Парень у вагона (с фота что повыше) производит впечатление легкомысленного
человека, но это на самом деле не так. Он надёжнее чем тот который в серой рубашке.
Хотя и парень с задумчивым видом к девушки не ровнодушен.
У парня (с фото пониже) явно выделены задатки Лидера. Об этом говорят контуры его лица,
а тот что повыше, хоть и с виду простоват, и будто тока с креста сняли (извеняюсь за грубоватое сравнение)
но имел не однократный опыт семейной жизни (быть может даже не официальный)
________________________________________________
Не в её правилах раздумывать и искать совместимость.
Кто первый решится сделать ей предложение, тот и пойдёт под венец с девушкой этой.
А чуства прийдут по ходу совмесной жизни.
С димой не вижу вообще, а с Николаем отношения сошли на нет, непонимание есть в отношениях, будто не хотят прислушиваться каждый считает что прав. Никто не желает сменить позицию Так же есть место недоверию. Кто то что-то скрывает в отношениях и недоговаривает. Такое ощущение что девушка хочет ребенка от него, вернее хотела, но не получилось с этим, у неё с яичниками проблема какая-то. Думаю до брака дело не дойдет ни с одним из них. Вообще на будущее другой. при чем парень сам рушит отношения
И Николай и Дмитрий вам подходят, перспектива есть в отношениях и с одним и с другим, но в отношениях с Николаем первую скрипку будете играть вы, а в отношениях с Дмитрием больше зависеть все будет от него, так что выбирайте)).
смотрите на поступки: по отношению к вам и по отношению к окружающим.
Николай
Диана Суббот
Николай. Но вам больше нравится Дмитрий.