Магия
можно ли изменить судьбу или это коммерция
смотря что вы подразумеваете под "изменить судьбу"?
Наталья @@@@@@@
чтобы шло так как я хочу, а не так как складывается
Бог не ангел.
Нужно быть благодарным тому, кто оказал тебе благодеяние.
можно если вы этого реально хотите .
Много способов есть изменить судьбу )))))))))))
Можно показать человеку правильный путь, это только тот может сделать, кто сам прошёл через это. И помочь человеку в этом. Да, это реально. Менять судьбу.
Только сам человек принимает в этом самое активное участие
Это не коммерция, это серьёзный труд и того кто помогает, и самого человека.
Что то, конечно это должно стоить
Элина Иванова
полностью согласна!!
Судьба - складывающийся ход событий, стечение обстоятельств. По суеверным представлениям – сила, предопределяющая всё, что происходит в жизни, фатум, рок. Есть и другие синонимы: участь, доля, жизненный путь. Существует мнение, что судьбу не изменить. Именно эта точка зрения используется многими философскими и религиозными учениями.
Но есть и другие мнения. В античные времена говорили: “Каждому человеку судьбу создают его нравы”. “В судьбе нет случайностей; человек скорее создаёт, нежели встречает свою судьбу” - писал Л. Н. Толстой. “Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу”. О чем эта поговорка? Что есть поступок, привычка, характер и судьба человека?
Под поступком можно понимать действие человека вместе с результатом этого действия и его моральной оценкой. Разделение на отрицательные и положительные категории происходит именно в моральном плане и может не совпадать с “полезностью” (в общепринятом понимании) достигнутого результата. Так, в процессе передачи опыта от родителей к ребенку часто допускается насилие. Результат может быть достигнут, но моральная его сторона будет отрицательна, так как ребенок запомнит, что через насилие над другим человеком можно научить его чему-либо. А со временем утверждается в позиции, что насилием можно решать любые проблемы, задачи, в том числе социальные, материальные, управления и др. Это приводит к цепочке ошибок, причём передающихся, как правило, из поколения в поколение через воспитание и общение. Моральная оценка поступка говорит о его последствиях - пользу он приносит или вред кому-либо. Соответствующее влияние оказывает поступок и на жизнь того, кто его совершил. Но вред даже серьёзных ошибок можно исправить, если вовремя их обнаружить. Необнаруженные вовремя ошибки и приводят к тем событиям, которые затем люди приписывают “несчастливой судьбе”.
Многократное совершение одного и того же поступка приводит к формированию привычки поступать в подобных условиях именно так, а не иначе. О вредных привычках знают все. А вот бывают ли “хорошие” привычки? Возможно, они могли бы существовать, если бы жизнь стояла на месте. Тогда человек, как заводная игрушка, должен был бы механически выполнять одни и те же действия, следуя раз и навсегда усвоенным правилам.
Нередко привычка связана с привязкой действий или состояния человека к каким-либо внешним факторам. Из этих факторов складываются стенки микромира, в котором проходит его жизнь. Вред от привычек можно заметить только тогда, когда факторы привыкания исчезают или изменяются. Переложили нужные вещи, отключили воду или электричество, не завезли вовремя хлеб в магазин, перекрыли обычный путь на работу – и включаются негативные реакции, от раздражения и недовольства до полной растерянности и паники. При этом участникам ситуации свойственно искать виноватых – от соседей и членов семьи до властей, вместо поиска выхода. Привычки удобны для их “хозяина”, они позволяют не думать, полагаясь на то, к чему он привык, но они же незаметно заводят человека в ловушку. Казалось бы, следование привычкам “упрощает жизнь”, но одновременно тормозит развитие. Попадая в непривычные обстоятельства, человек испытывает затруднения перед решением нетривиальных задач. А именно при решении таких задач идёт раскрытие способностей.
Вся совокупность поступков, способностей, навыков и привычек человека входит в его характер. Черты характера – это отдельные привычки и положительные навыки. Если поступки совершаются сознательно, т. е. человек может объяснить, почему он так поступил, то они формируют убеждения, которыми он руководствует ся в жизни.
Можно. Если обратиться к Магу. Он поможет вам просмотреть новые Пути и поможет выбрать именно тот, который изменит вашу ситуацию.