Магия

Вопрос к практикующим (как к "спецам" так и к начинающим). Какими "магическими" ярлыками награждала вас общественость?

Расскажите, пожалуйста, как вас называли- обзывали (называют/обзывают)Ну и ваше отношение к "ярлыкам")))
Аня Рябошлык
Как-то банально всех обзывают... ведьмочками да ведьмаками.. ей-богу, обеднела околомистическая общественность терминами :)))

меня - по-разном, но больше всего понравилось : скандинавская морда)
Вера Криулькина
Лучший ответ
меня все знакомые называют ведьмаг как они бясняют потамучто от меня все подазрительные личности шарахаются как чёрт от ладана мне пофик пусть хоть горшком называют лижбы в печьку не ставили
Добрый вечер. В прошлом, некоторые называли колдуном, сейчас никак если не учитывать эту категорию. Отношение - "холодный взгляд".
Надюша Пузан
меня назывют и ясновидящим и яснознающим и шарлатанам и святым ...людям виднее а мне это вообщем то безразлично как не назови суть помощи сраждущим не изменится ...
Ирина Трошина
Марина Ванешина мы вас любим, ценим и уважаем...)))...
..."Нас величали черной чумой
Нечистой силой частили нас
Когда мы шли как по передовой
Под прицелом пристальных глаз... "
Всегда-ведьмой обзывали. Сначала-обижалась-теперь-привыкла. Пусть что хотят говорят, и меня не трогают. Самое обидное-свекровь все свои вещи прячет у себя в комнате. и нитки не найдешь. А может- и правильно, одного не знает, что мне и не надо ничего иметь.
Добрый день. частенько ведьмой называли, а странно для тех, кто сам не обычный. странного для обычных людей нет, в свое время всех подряд называли ведьмами и ведьмаками без разбору. в общем-то не ярлык это. а последнее время просто обзываются - не обычные люди, а участники этой же категории. отношусь к этому с большим юмором :))
Меня только по имени-Надежда, ну ещё разве спасительницей. Не припомню больше...
"Ведьмочкой" среди своих часто. )) Нередко дают громкое звание "ясновидящая", но я не люблю этого слова, почему - то. Думаю, рано меня еще так называть. ))
Щарлатан, Ваше ВСЕМОГУЩЕСТВО кудесник... и ручку человали и проклинали.... странные они эти человеки но забавные без них скучно))))))))))
Анна Цыганкова
Меня магом называют))) )
И смешно, ведь я магией как таковой не занимаюсь, у меня другая область в эзотерике.

Хотя какая разница кем вас называют. Главное - кем вы являетесь на самом деле.
К примеру вы, Валерия.
Пусть вас и называют магом.. .
Но мы-то с вами знаем, что вы намного больше из себя представляете...
Аня Рябошлык Привет!
Ладно хоть магом))) Это как-то романтично позвякивает))) Меня тут позавчера обозвали "Инфантинтильной синюшной аномалией" - дитем Индиго то бишь! И это в неполные 30 лет)))- готова была замочить тапочком)))
Обычно ведьмой называют, но один раз "нострадамусом" обозвали. :)))
Меня называли ведьмой. При этом очень злой. Обидно!
Ностардамусом - это весело, надо мной тоже подшутила как то знакомая, когда я у нее что то спроил и рассказала анекдот:
Маленький Ностардамус спросил у мамы что сегодня будет на ужин, та ответила "А то ты блин не знаешь! "
Вообще называли "Мозг", "Волшебник", "Профессор", ну это так все в шутку и по доброму.
Неважно как тебя называют люди, важно как ты сам себя чувствуешь и несешь
Cаша Дёмина
интересный вопрос и не менее интересные ответы!
супер! с удовольствием почитала.

:))
Инна Каверина
в насмешку одна из "подруг" называла "ведьмой любимой" ))) было не приятно, так как никакая я не ведьма, всего лишь гаданиями увлекаюсь, но не более. ещё в насмешку дарила "волшебную палочку", которую мастерила вручную) ) а может не в насмешку, но у меня такое чувство было. очень не люблю, когда меня называют "гадалкой". Меня это слово почему-то ужасно раздражает.
Гулшат Мукиева Привет
Насчет волшебной палочки вы первая написали так непосредственно
Это весьма приятно
Желательно ее делать из рябины, растущей в магических кругах из камней можно еще из громового дерева
Что скажете?
лгуны! ! для всех подходит!
Аня Рябошлык А лично вас? Вопрос не про людей какегории, а про "себя (то бишь вас) любимого")))
Светлана Булычева По себе людей не судят.
Алла Кучерова Жалко фотография маленькая и нечеткая, а то зделать бы что нибудь пакостное и гадкое, а потом бы поговорили про лгунов....
Муж зовет "ведьмочка" люди в спину когда прохожу "ведьма", хуже всего когда родные боялись, а когда плохо им или друзьям ко мне тащат (чудные) сейчас уже поняли что бояться нечего... А вообще слово "ВЕДЬМА" от "ВЕДАТЬ" тоесть ЗНАТЬ так на что же обижаться?!