Магия
Амулеты. Их применение, и роль в работе. Вопрос для практикующих.
Какую роль вы отдаёте амулетам в своей работе, используете ли их вообще?Изготовили вы их сами, или они вам достались от другого мастера в наследство?
Мастеру либо передаётся амулет, либо он сам изготавливает для себя. А современные "маги" обвешиваются "амулетами" "грозного" вида, купленными в ювелирных магазинах
Дарья Данилова
Однако, не обязательно "ковать" амулет - достаточно просто зарядить его.
Сильному практикующему магу амулеты не нужны, он достаточно защищен и при необходимости умеет принимать дополнительные привентивные меры без них. А вот другим людям я довольно часто делаю амулеты, так же как и талисманы
Сила амулета зависит от многих факторов. Есть древние амулеты - очень сильные. Но с ними дело могут иметь только потомственные маги. Можно создать амулет из любого предмета - зарядить. И тут главное какова сила того, кто заряжает.
читаю я вас и шизею потихоньку....
Людмила Иосипенко
И чего наши мыслители шизеть начали?)
кадировка
Дарья Данилова
И что же означает это неправильно написанное слово?
Делаю, но только клиентам, самому как-то без надобности.
С амулетами хорошо УЧИТЬСЯ, но большинство магов слишком слабы, чтоб отказываться от этих амулетов.
ИМХО.. хотя не только моё...что амулеты и ритуалы нужны тем, кто не слишком силён.
Вот пример-маг с помощью ритуала и под защитой амулета может что-то сделать. Представили?
А теперь ЭТОТ же маг сможет ли ЭТО же действие выполнить БЕЗ ритуала и амулета, а только НАМЕРЕНИЕМ получить результат? Вряд ли.
А почему? потому-что НЕ УМЕЕТ.. .
Кто реально понял и заинтересовался-можем побеседовать на эту тему))) )
ДОПОЛНЯЮ-отнимите у Гарри Поттера волшебную палочку и хто он после энтого? Х... без палочки. В прямом смысле)))) Гыгыгыгыгы!
А почему? потому-что НЕ УМЕЕТ.. .
Любовь
А Вы, значит, сильный маг? И, наверняка, без амулетов работаете?