Не знаю.. .
Видел ли кто-нибудь такую пару ?
Мастера видят Мир, друг-друга, могут знать, что являются половинками Одного целого, могут быть привлекательными на всех уровнях, близкими по духу, но если образованный "новый совместный путь" , станет преградой на одном из путей - такому союзу не бывать. :(
Магия
Уважаемые Маги, если бы ваша жена тоже была Мастером, как вы к этому относились?
Нормально, но мне всё же лучше когда жена любит, вкусно готовит, не ревнует, понимает… ,чем идёт с моим направлением в магии.
дискриминация по половому признаку в вопросе)))) не хочу жену)) ни мастера ни квакозябру.
Спутнику сенсу либо магу буду рада.
Спутнику сенсу либо магу буду рада.
Клара Шайхутдинова
http://otvet.mail.ru/question/77738007/ Тебе сюда)))
Мой муж все мои занятия воспринимает с уважением.
Мой муж за меня постоянно волнуется. Хотя я ничего особого и не делаю. Постоянно переживает. Но когда дома энергетику почистила стал нормально относится, даже гордится, как мне кажется)
Все зависит от того, насколько партнеры близки друг с другом. Крепка ли их Любовь. Искренни ли они друг с другом. Наконец, верят ли они в друг друга. Ежели лицемерия в их отношениях не проскальзывает, они верят в друг друга, и они близки по духу и вместе - Едины, то никакие сложности (а их уйма) не способны расшатать такую пару. А насчет Путей.. . да. Несомненно. однако ежели единства и веры друг в друга нет, то и дороги вперед тоже нет.
абсолютно фиолетово. способности у всех разные, совпадений не бывает. так что это как приобрести второй телевизор - вторая точка зрения не помешает
Похожие вопросы
- Уважаемые маги, нужен просто ваш совет...
- уважаемые маги!!скажите пожалуйста,моя жена наталья может иметь детей?Я Василий 16.05.1979 жена Наталья 12.07.1985
- Уважаемые маги! Хочу знать ваше мнение... Я из тех женщин, которые привораживают мужчин, и пытаются
- Уважаемые маги! Расскажите о вашем отношении к алкоголю. Правда что под его воздействием повышаются интровертные свойств
- уважаемые Маги преклоняюсь перед вашим мастерством. Поясните существует ли порча на 3 купюры? как её снять?
- Уважаемые Маги. Мне нужен ваш совет. Не могу принять решение. Стоит ли расстаться с ним навсегда? Благодарю
- Уважаемые маги и знающие! Насколько "богат" ваш внутренний мир? И скольким
- Уважаемые Маги :) Ваше мнение о произведении Мастер и Маргарита
- Уважаемые Маги, вопрос к вам (см. внутри) . Вопрос именно к серьезным людям, к мастерам.
- Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие или простые люди, подскажите пожалуйста!