Так они же тут (кто не в теме) сами регулярно говорят как отличить мага от немага:
1) он сходу расскажет прошлое-настоящее и сразу же погадает на будущее
2) он тут же видит беременны ли вы, а так же подруга о которой вы подумали, а так же подруга подруги и кошка подруги подруги
3) он никогда не болеет, не ошибается, не попадает в неприятности и всегда в тонусе
4) он часами готов слушать ваши откровения в любое время дня и ночи
5) он исполняет ваши желания одним щелчком пальцев
6) и он берёт в награду что дадут
Магия
Уважаемые, как Вы считаете, ЧТО, для обывателя, неискушённого, является доказательством настоящести Мага?
Юлия Салтыкова
Неее, 6 Пункт неправильный. Звучит он так. Маг довольствуется тем, что помог в очередной раз исполнить каприз очередного раз...бая. И никакая награда ему не нужна за это. И только таким может быть настоящий Маг! Так как дар ему дан свыше и он ничего не предпринял для его получения. И теперь его предназначение в том, что бы дарить его людям! (из личной переписки с такими раз..баями)
Простым людям этого никогда не понять.
Это надо пройти самому. Тогда
а сразу называют факты без воды (порой в деталях, известных тебе одному) . магичность не измеряла, но в диалоге всё ясно и без посоха или мантии. ( я - не в теме).
Азиза Касымжанова
называть факты - это не магия, а ясновидение
бесплатностью помощи, ибо дар на него как то типа свалился и всем обязан помогать -значит МАГ))
Юлия Молодцова
полный бред. Никто бесплатно из специалистов не работает. А бесплатно только переклады делают.
Для многих увы, чем ниже цена за работу тем круче. А если бесплатно, то вообще Верховный Маг всех Магов во всей магической истории Магов.
настоящая магия начинается там где тайна . молчание . скрытость, умение хранить тайну .
вы например можете мне сказать .что я ел вчера на завтрак?
Все их представления базируются на халяве и книгах о гари потере