Магия

Принесёт ли счастье приворот?... Ведь всё давно за нас решено на Небесах...

Приворот - это чёрная магия. Очень чёрная. А ведёт приворот к гибели в первую очередь не того, КОГО приворожили, а того, КТО приворожил. В данном случае - вас. Вы сами себя проклинаете. Приворот ПОКУПАЕТСЯ - ни один чёрный маг на себя такой грех не возьмёт: слишком хорошо знает его последствия. Возьмут либо дураки, либо те, кто в этом ничего не смыслят. Приворот - это не любовь, а привязывание на цепь. ПРиворот можно снять. А вот проклятие, которое вы сами на себя поставили, снять нельзя. Причём страдать будете не только вы, но и ваши родственники. До 40 колена возможно. Вы останетесь НАВСЕГДА проклятым и одиноким.
Приворот - это зло. Чёрное зло. И очень страшное и со страшными последствиями.
А Мария Воскресенская тут всем привороты делает: она либо не понимает их последствий, либо откровенный пособник тёмных сил.
Полина Костарева
Лучший ответ
Приворот счастья не приносит.
Вера Рудакова
Мимолетное. От сознания того, что задуманное получилось. Не более того. Потом.. . А потом опять поиск призрачного счастья. С непомерно утяжеленной кармой. Что же до решений на небесах))).. . Высшие силы вмешиваются в нашу жизнь только в исключительных, только им известных "корыстных"))) целях. Не думайте что закон причин и последствий на НИХ не распространяется. Они так же заботятся о своей карме. Решать за кого то, значит брать ответственность на себя. Тем самым опять таки утяжелять карму. Они конечно это иногда делают))) . Но повторяю.. . В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях!
Мария Лейман
Нет приворот это халява которая впоследствии забирает жизнь у сделавшего приворот через онкологическую смерть.
1)Если б всё было решено, зачем жить и чего-то добиваться?

2) Жажда обладания человеком или вещью не приносит счастья, потому что как только игрушка заполучена - возникает новая жажда
Настя
Нужны вы небесам.... Ничего за вас не решено. Все, в том числе и судьбу, можно корректировать.
А приворот точно счастья не принесет. Есть другие методы, они могут принести - но не приворот!
Юлия Федорова
Не принесет. Ответ Вам известен.
Maria Volentir
в том числе и приворот...
если вы верите что всё решено на небесах, смысл говорить за приворот, если хотите прибегнуть к привороту, сперва нужно четко знать вашу ситуацию, способов свести двух людей много, и более гуманные чем приворот, и даже сами привороты есть разные .
да многим приносит
То что решено на Небесах, то от вас не уйдёт ни за что, как бы кто не старался, а если не ваше, то как бы не старались уйдёт.
А приворот сломает и его дальнейшую жизнь, и вашу.
Сначала почитайте как работает приворот, а потом делайте выводы.
ни возникнет а если человек мучяется на земле без любви лутше с приворотом чем вопще ни как
привороты - это грех на душу, надо ли вам это?
не принесёт. только близких потеряете и того кого приворожили. Это доказано