Магия
Если сделать приворот, принесет ли это счастье?
Знаете сколько бы не писали, делают их очень многие. Тут и непоймешь кому как возвращается. Есть кто всю жизнь живет вместе, а есть кто нет. Вот делают же обряды чтоб не гулял, чтоб любил и т. д. это же тоже против его воли. Но лучше конечно не делать. Быть чистой перед Богом и когда вдруг что то случиться чтобы не корить себя это мне наверное за ЭТО.
Нет.
Скорее нет, чем да. Ни Вам ни жертве.
И почти любой приворот не вечен.
Я почитаю приворот за крайнее средство.
И почти любой приворот не вечен.
Я почитаю приворот за крайнее средство.
Леся Мазуренко
А какой случай крайний?
Принесет не унесешь
Леся Мазуренко
Что ж, емко сказано.
Будет - сам не свой.
нет не принесет, ждите лучшей своей судьбы, она от вас никуда не денется.
Будьте добры поставте свой вопрос в поисковик (Поиск вопросов и ответов: ) Этот вопрос повторяется на дню раз 5-6. Там все и прочьтете с подробностями. Удачи
Леся Мазуренко
Я первый раз в этой категории, пардон, если что.
принесет 2 ведра слез
кому то и это за счастье
не стоит... Большой грех)))))))
Собаку на цепи видели? Попробуйте её поцеловать - получите ответ...
если сделает не сильный мастер, то ничего хорошего не выйдет. увы, разучились сейчас грамотно привороты делать, когда люди жили вместе долго и счастливо....
Не делайте опрометчивого шага, всё вернётся-к вам, с двойной силой!!!
Одназначно нет! Всё возврвщается на круги свои!
Какой глупый вопрос. По моему, ответ вам и так известен.
Леся Мазуренко
Откуда он может быть мне известен? Первый раз им задалась.
Зоя Невзорова
Ну в таком случае ответ известен всем. Делать этого НЕЛЬЗЯ ! !Даже не думайте об этом. И не слушайте всяких "доброжелателей". Любовь к вам придет сама и будет покруче той, которая будет от приворота. Хотя от приворота бывает не любовь, а зомбирование, задурманивание мозгов.
Зоя Невзорова
Я думаю, что для вас не секрет, что вы не одна такая. Я тоже родила от очень любимого человека, его увела другая. Но до приворота опускаться я не буду. Мы с сыном молимся несколько раз в день о восстановлении семьи и ходим в церковь. Когда человек часто общается с Богом через молитву (искреннюю молитву), то начинает слышать Бога и видеть его деяния. Попробуйте обратиться к Богу. Но если не судьба - то не стоит насильно навязываться человеку. Господь даст вам того, кто вам действительно нужен и с кем вам будет хорошо до конца вашей жизни. Удачи вам.
Кому как, с одной стороны точно принесет.
Леся Мазуренко
С какой? А вторая сторона?
Из личного опыта-НЕТ!!!! Не в коем случае не делайте этого, если не хотите испортить себе и ему жизнь!!!
Нет не принесет!!!