Магия
Попал под приворот а специалистов нету что делать подскажите
Откуда такая уверенность, что это приворот и что он есть?
если вы это знаете то и справитесь сможете тоже
теперь снимать его надо
Если ты чётко сознаёшь что на тебе есть приворот - значит он на тебя уже недействует. . Если кто-то делает приворот - значит любит . Торопиться не надо. А вдруг потеряешь то что потом НЕкогда не найдёшь.
если приворот реально есть, то его нужно снимать, грамотный специалист может работать и дистанционно по вашему фото .
Чисти себе рунами... например формулой огненная змейка.... если не ошибаюсь... снимает приворот и прочие магические штучки )
Приворот не ощущаешь! тупо любишь! не думая не о чём!! ! всех посылаешь кто говорит что вы не пара посмотри и пр.... так что ты не попал а внушил себе скоре всего. Поверь сам был приворожен в молодости знаю что это такое. Бог миловал.
Откуда уверенность в привороте? Может его и нет. Нужно для начало фото взглянуть.
Странно диагноз есть а спецов нету? Что то как то не склеивается, практики есть всегда вопрос только хорошо ли сам практик .А вообще кто ставил диагноз к тому и обращайтесь, так как гадалка подобное поставить не может, значит ставил именно практик. Гадалки могут сказать примерное наложение о негативной программе а диагноз выставляет уже тот кто проводит саму диагностику.