Магия
Можно ли изменить свою судьбу ?
легко !! даже просто изменив имя или фамилию, или покрасить волосы в неродной контрастно цвет, я уж не говорю об услугах спеца.... старожилы видели этот ролик, посмотри и ты, он конечно утрировано показывает, но примерно так работает настоящий спец
Да конечно можно
да. если есть симптом и желание :)))
Ия Владимировна
Можно самой изменить или с помощью кого то ?)
Татьяна Ешенко
судьбы не существует
да конечно, но зачем ведь если вы обожглись раз из этого не стоит делать трагедии
В 70% -можно, нам дано ее менять, но опять-таки, в определенных рамках.
нет
кроме рождения и смерти-возможно многое наилучшее по вероятностям, данным в вашем воплощении
Ия Владимировна
Это как ?
Можно и нужно изменять. Только нужно точно ставить цели. Самое главное, чтобы эти цели были по течению вашей реки жизни, а то против течения - можно утонуть раньше времени. Вы бы сказали нам, что вы точно хотите изменить, можно и помочь.
Ия Владимировна
А можно именно конкретное событие изменить ?
можно. судьба меняеться каждые пол года! зависит от поступков дел молитвы и пр.... С уважением Андрей
Судьбу человека можно менять есть только минимальное количество моментов в жизни человека которые нельзя изменить и через которые он должен пройти. А в остальном поменять судьбу никаких особых проблем нет (для мастера) .
П. С. К сожалению вынужден не согласится по поводу срока рас в пол года. Момент истины когда можно поменять судьбу может быть и несколько раз в неделю.