Магия
с чего начать для занятий по магии?
с чего начать обучение. С этого материала, я сам начал изучать магию. Но прежде, чем начать, сделайте следующее: «Возьмите чистый лист бумаги и в течение недели записывайте, почему вы решили заниматься магией, на одной стороне листка. А почему, по вашему мнению, не стоит заниматься магией на другой. По истечении срока сравните все «За» и «Против» . Если доводов «За» больше, то этот материал для вас, если нет, то вы сами себе ответили, стоит ли вам заниматься оккультизмом. Далее, не зависимо от результата, нужно сжечь этот листок.
для начала почитайте литературу)
там все подробно найдете для себя
Поддерживаю ответ коллеги Гебо. Прежде, чем начинать что-то делать, надо определиться с миссией, целями и задачами. Зачем, для чего Вам это надо? К чему Вы стремитесь, чего хотите достичь? И чем, и сколько, готовы за это заплатить (прежде всего - личным временем и трудом) , - ибо ничто в этой жизни не дается даром. И при этом - какую пользу и вред Вы Вы принесете этим окружающему Вас миру. Вот составьте себе такой бухгалтерский баланс. Между хочу, могу, надо и имеется. А уж потом - начинаются тесты на способность к данному занятию, поиск учителей, изучение литературы, зами занятия и практика.
Купить мозги.... и предназначение
С Законов Мироздания.
с себя!