Магия

Приворот, если чувства и так есть

А что, если приворот сделан на человека, у которого чувства к этой женщине и так есть. Подруга решала свою ситуацию. Мастер говорила ей, что человек её действительно любит (как и говорит) , но при этом провела обряд, смахивающий на приворот, сказала, что это "чтобы он от неё никуда не делся", недавно она звонила ей узнать как дела, говорит "начинает тянуть"... Что все эти фразы значат - не понятно. Не уверена, что это обряд по привороту, но очень похоже. какой опишу в личке, если кто согласится. а так, главный вопрос в первом предложении
|.
|..melanie ..|
Без диагностики, ничего сказать точно нельзя. Что для вас обряд на приворот, на самом деле, может быть обычной гармонизацией. Смотреть надо.
Светлана Коробова
Лучший ответ
Взятый на себя напрасно кармический груз . Совесть будет мучить - конечно если она есть . Самый простой способ признаться в своих действиях любимому человеку - весь негатив уйдёт . Что касаеться обряда, конечно Мастер мог приследовать свои цели . По честному он должен был послать её далеко и надолго .
Натали Мир
|..melanie ..| Кошмар! "Свои цели" - еще и такое бывает....
Она дура полная. Она сама себя прокляла. ПРиворот любой сложности можно снять ( даже на крови) . А вот проклятие не снимается. А вот мастер должен был её об этом предупредить.
|..melanie ..| Так она сама и не собиралась к этому прибегать. ей сказали надо, вот и согласилась. Может это не приворот конечно. Я вообще против всего такого, а она вон сидит рыдает, не знает что делать, что-то её это напугало. Говорю ей беги, забирай. все, что относила
Полина Меленевская Неее, это ты дура полная, раз решила таким способом развести на деньги!
Айслу Джамбакова и для больной тети Тани скажу-Вы полностью никчемны.Над Вами все потешаются.Вот,так
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачником, начинает болеть, в основном желудок. Сильно употребляет алкоголь. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.
Юля Николаева
Любой приворот ведёт мужчину к алкоголизму и деградации, а женщину в неизлечимую онкологию. Дура она трём людям жизнь поломала.
Елена *******
Не сработает тот обряд. Не беспокойся.
София Конева
ну. начали обсуждать то, чего не было.. Никто его не привораживал.. Пишут бредятину.. Мастер-альтруист. да? бесплатно занимался приворотами.. Короче-полная чушь, и читать расфуфыренные рассуждения горе-псевдомагов, до крайности смешно.
Хоть бы начальные азы магии узнали бы.. Ну. для открывания рта по теме. А то шпарят переписанной ерундой
Ольга Янкович
Светлана Коробова Браво!!! Всегда с интересом читаю ваши ответы)))) Ещё раз Браво!