Магия

почему отвечаете не всем? с чем связано?

Надоело уже на одни и те же вопросы отвечать. Да и глупо отвечать на вопросы когда спрашивают про отношения, а даже фото не ставят. На кого смотреть не понятно.
Татьяна Устинова
Лучший ответ
Каждый выбирает те вопросы, что ему подходят.
я думаю на такие вопросы нужно подробный расклад делать
а тут таким не будут заниматься бесплатно
я сама у знакомой гадаю
а здесь так задаю вопрос на да нет
и то видимо зря
Anyka Abdullaeva
Очень часто вопросы совершенно одинаковые . Мозги отказываються работать . А зачем от балды отвечать ?
Ирина Скоба
это вопрос не в магию и маг здесь не нужен. вам просто надо сходить к гадалке, но жмёт жаба. да, на такие вопросы я не отвечаю. погадать могу, но не вижу смысла делать расклад на полгода и убивать своё время (минимум час ) на удовлетворение банально любопытства. а вот на вопросы о поиске пропавших отвечу если вижу.
Лично я стараюсь отвечать тем, кому действительно нужна помощь. А не тем, кто просто хочет удовлетворить любопытство.
Наталия Габор
реальный Мастер не будет отвечать на все вопросы подряд, это первое, второе, часто люди задают вопрос ставя лишь свою дату, для реального считывания инфы, а не тыканья пальцем в небо нужно фото человека, и третье, нужно четко задавать вопрос в определенной сфере, если вас интересует многое, закажите полную диагностику по своему фото .
Про изменения нужно уточнить-где именно (личная жизнь, здоровье, благосостояние и тп)
так по вашему вопросу нужно настроиться на вас, определить зоны, которые волнуют и смотреть в будущее.
Вот в чем была некорректность подачи вопроса.
Насчет ответов не всем - так тут денег не платят и категория именно магии, а предсказания - в гаданиях находятся.
Отвечаю не всем по нескольким причинам - опросы, не касающиеся магии. нет настроения, не интересно, троллинг одних и тех же вопросов от одного пользователя, глупые вопросы, кликушество против магов и ясновидящих.
надоело читать муть"какого цвета у него будет рубашка при нашей близости"
Аня Колычева
некоторые вопросы тупые... а на некоторые так и хочется ответить.
Отвечаю и предлагаю помощ только тем, кто реально в ней нуждается
выставила фото, задала вопрос. ответов нет. Для Вас скучные вопросы, а я спать ночами не могу из -за того что близится 25 а я не замужем и нет никаких перспектив, вот надежда на то что подскажут маги. ! Но в любом случаи спасибо вам что отвечаете и помогаете разным людям, ведь для многих ваши ответы очень важны!
Мариночка, спасибо что задали такой вопрос, меня он тоже волнует!