Да нет никакой проблемы. Просто с Позитива и совокупного желания, устремления работающих стало рассыпаться. Каждый хочет свое. И Бизнес вязнет в болото.
Необходимо сделать ракировку кадров, и самому поменяться. Уважать каждого сотрудника, всех кто прямо или косвенно задействован в бизнесе, работе.
Магия
чего-то бизнес после 7 лет успеха киснет. Я пашу-а он-киснет. В ком (чем) проблема?
Иногда полезно что-то незначительное менять. Весьма вероятно, что кто-то и позавидовал. Периодически делайте чистку помещению, где Вы работаете. Можно и амулетом обзавестись, иногда помогает аромат жаренного кофе и корицы. Улыбайтесь по утрам, глядя на себя в зеркало, и говорите, Слезы могут быть мутными от косметики. А Ваш муж не слишком внимательный и добрый. о Вы самый удачливый и богатый человек. И удача будет с Вами.
Светлана Архарова
спасибо! Вам тоже благополучия!!!
Подсказывают об изменение твоего движения торговых отношений (предупреждают).. . хотя если судишь по этому году, то спад не только у тебя.... Суважением...
Светлана Архарова
да ,сужу только по этому году,хотя работаю гораздо больше чем год назад.Может следующий будет прлучше?
Проблема в женщине.... волосы длинные, волнистые темноватые....
Светлана Архарова
Вы прямо зинтриговали.И что делать?
Так всегда бывает, просто нужно расширяться, что-то новое вводить
Дело в прошедших семи годах. Попытайтесь припомнить как складывалась Ваша жизнь с семи до четырнадцати лет, вспомнить какой из этих годов был наиболее удачным в материалистическом аспекте (необязательно в плане денег -- может наиболее интересные игрушки или в компании сверстников больше, чем в иное время получалось быть лидером) . Затем нужно вспомнить, акценты последующего года (или же опять того, когда Вам было семь, если предыдущий пришелся на четырнадцатый год жизни) -- это и будет преобладающим на ближайшие семь лет, а предупрежден -- значит вооружен.
Светлана Архарова
Спасибо!Но как ни странно,в районе 7-14 лет все было здорово-прекрасно шла учеба и спорт и дружба....
Время идет - мир меняется - меняются бизнес модели. То что вчера пользовалось спросом сегодня уже не актуально. Определитесь с целями, займитесь маркетингом, поймите зачем вам деньги, на что вы их тратите - если они уходят сквозь пальцы, а вы ничего не получаете - значит вам они не нужны - и есть другие люди которым нужны деньги на которые рассчитывали вы для реализации важных целей... Да миллион причин может быть - начиная от неграмотной мотивации персонала и заканчивая вашим личностным застоем.
Светлана Архарова
Спасибо за достаточно жесткий ответ,однако,те причины,которые Вы назвали если были бы мне непонятны-я и не задал этого вопроса.Тут полная неясность((