Магия

Как уберечься от порчи и сглаза в день свадьбы?

Анна Anna
Приглашай на Свадьбу только близких друзей и хороших людей (или то и другое вместе) , кто будет за тебя РАДОВАТЬСЯ!
Сейчас на свадьбы приглашают устроителей. Поэтому попроси свою Свидетельницу все проверить у них. ЧАсто бывает, что устроители приносят фужеры, которые надо бить и т. п.... а иногда что-то забывают. Вот и причина для разных толков... о сглазе, порче и т. п. (настроение уж точно портится)
Все будет хорошо и радостно!
_M
___ Margosha ___
Лучший ответ
На мак можно наговорить и рассыпать его в помещении, где гулять будете. Авторизируйтесь. напишу заговор.
,,,,,,
дым адраспана поможет, ну и булавка
Вика Хохлина
А еще положи пятачок в левую туфлю под пятку. Желательно в день свадьбы ни с кем не здороваться.
Обязательно прикрепи булавочку на подол платья
Способов много. вот некоторые:
как убереч молодыхот зла.
покупая наряд невесте, старайтесь, чтобы фата и платье были куплены в среду, туфли в пятницу. перед выходом из дома в магазин читают наговор и выходят спиной вперед из дома.
Ангел мой, венец золотой, покрой чистой фотойне на месяц, не на год, насколько раба (имя) проживет. Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы молодые не ссорились, говорят на их столовые приборы, до того как они сядут за стол: КАК церковь непоколебима и не разрушима, вера крепка, медовуха сладка, так бы и раб (имя) с рабой (имя) былинеразрушимыи непоколебимы. Бездруг друга не могли быть, порознь не могли жить, ни дня, ни часа с этого раза, от свадебного стола, как я, раба (имя того кто делает) , наговор прочла. Аминь. Аминь. Аминь.
Лучше не устраивать пышных свадеб не звать посторонних особенно старушек. И не соблюдать положенные ритуалы с питьем из туфли и т. п.