Магия

Магия в крови...

Есть люди, котрый рождаются со свехспособнотстями, а есть те, кто обрел свои силы после рождения на свет. Я не зна к кому я отношусь, но нечто непонятное обычным людям, во мне есть. Я умею читать мысли и угадывать будующее. А может это просто совпадение, но так или иначе мне тяжело жить с людьми. С первого взгляда я могу определить характер человека. И в этом и проблема. Есть много старых друзей, и раньше все было нормально, но теперь я -другая, и они тоже. Я вижу, что они мне врут, что говорят за спиной.
Мне трудно жить с людьми. Их обществу препочитаю одиноко гулять в парке сквозь полуопавшие деревья. В моей жизни не того, кто бы меня поддержал, я волк-одиночка.
И как мне быть? Как совладать с силой (если она есть) и как с ней жить дальше?
Tanja Timofejeva
А.. та же проблема.
У меня эмпатия. Стоит коснуться человека взглядом - и считываю с него все мысли, связи и болячки. Все запахи - трусов, носков, съеденного, прокладок, пота, шампуней и пены для бритья - всё просто обрушивалось. В автобусе или в толпе находиться невозможно.

Перепробовала многое - и стены воздвигать и сражаться и от дара отказаться. Не получается - любой блок или отказ сопровождался болью.
Полегчало, когда стала практиковать прощение. Стала просто прощать и отпускать людей. Стала позволять людям быть такими, какие они есть.
От этого всего я не перестала чувствовать, зато перестала вовлекаться в чужие игры.

Правда прощение лишь усиливает мои способности.. поэтому практиковаться приходится всё сильнее. Дисциплина как в армии.
И Вас это коснётся, если решитесь заняться саморазвитием.
И не спешите кому-то помогать. Сначала себе помогите.
Людям может помочь только тот, кто победил проблему в себе
Лиза Ивахненко
Лучший ответ
та же фишка. толпа-мучение аццкое. от их мыслей-не читаю, но ощущаю как нечто вязкое и отталкивающее-нехоpошо... просто жить... по возможности избегать мест где так уж плющит, общаться с узким кругом "своих"..."акцептировать",как говорят мои знакомые))) оно есть-и с тем учиться понимать и воспринимать окружающее.
Следует начать самостоятельно развивать свои способности, читая книги на эту тематику - их сейчас достаточно много в магазинах, особенно много различных сборников заговоров. Далее появится способность составлять заговоры самостоятельно. Если не начать оформлять свои способности, то это может закончится болезнью.
Ольга Судакова
волки санитары леса, но излишек отстреливают, и в первую очередь с дефектом.
Лариса Лим
загнула слишком---чтение мыслей это редкость.
Путь воина - одиночество. Карлос Кастанеда.
От этого никуда не денешься. Можно только играть в последствии и одевать маски, соответствующие случаю.)) )
Елена Сарина
Tanja Timofejeva Терпеть это не могу, но увы делать это приходиться и довольно часто. Воин? Что это значит?
Нина Гапеева Можно вашу почту?
надо использовать силу, чтобы была практика, но денег не брать!!!