Магия

Её накажет бог?

У нас разрушилась семья! Моя мама с папой прожили в счастливом браке 23 года, после чего его разрушила женщина на 10 лет моложе мамы… Моя мама имеет болезнь ног, и она позвонила сказав ей, что она колека и отец её терпит просто из-за жалости… Отец говорил, что ему все равно на эту женщину… они работали вместе на работе. В итоге в июле 2011 года поехав первый раз на море, ему пришла смс, которую мама случайно прочитала поняла, что папа ей стал изменять… Папу как поменили, он стал злым… Родители расстались. Все можно пережить, но ситуация сложилась таким образом, что мы с мамой болеем часто, я набрала 30 кг лишнего веса за год, маму мучают ещё большие боли в ногах и слабость. Депрессии слезы уныние.

Возможен ли это был приворот, который подействовал и на нас? Накажет ли её бог? Елена (дочь) 07.06.1989 Людмила (моя мама) 28.03.1969 Игорь (папа) 14.004.1967 Оксана (женщина которая увела папу) 24.11.10975 Помогите понять, может станет легче жить.
фото всех в личку. могу посмотреть.
приворот может быть, но скорее всего, просто обстоятельства так сложились.
Татьяна Вериго
Лучший ответ
Скорее всего причина происходящего в негативном воздействии. Нужно видеть фото.
Это называется "кобелизм" и "блядинизм", а не приворот.
Иногда проходит со временем, ту овцу молодую ( тетку ноябрьскую ) бог накажет, не сомневайся.
Держи себя в руках ( не дай лени себя победить - сбрасывай вес ), не распускай нюни и береги маму.
Если был приворот (а чтобы узнать, надо фото смотреть) то он действует только на него. Если была и порча (к примеру) то и на вас.
Но по моему опыту - приворот встречается гораздо реже, чем о том говорят. Чаще всего другие причины
Возможно, в Ваших с мамой болезнях помогут весьма хорошие книги: Надежда Семёнова " Лишний вес", Куреннов П. М. Русский народный лечебник. Не поленитесь, посмотрите их. В Интернете они есть .
Сочувствую. Постарайтесь восстановить в семье здоровье, свое и матери. Особенно психологическое здоровье.
Не единичны такие ситуации, к сожалению.
Здесь пишут, что типичная ситуация из взрослой жизни. Ребята, никогда не пойму и не хочу понимать женщин, уводящих мужа, отца из семьи, под любым предолгом (большая любовь, там в семье ему было очень плохо и т. д.) . Значит, такая там и женщина, которая своевременно не реализовалась и была не замужем.
Так не бывает, что счастливый брак, а потом, бац, и муж убежал из семьи)) ) Мужчина, вел параллельно двойную или тройную жизнь.
Допустим, их бог накажет, а что дальше? Стройте самостоятельно благополучную жизнь и помогите маме восстановить силы после предательства. Всего наилучшего.
*лилия* ))
это не приворот. может пора повзрослеть.
Наташа Петрова
Все это можно восстановить. Вы бы написали мне, с такими случаями часто работаем. Здоровье можно поправить, врачи здесь уже бессильны. Не нужно сейчас искать виноватых, нужно исправить ситуацию, пока не стало совсем худо.
Это кризис среднего возраста и запомните ----Бог никого никогда не наказывает! ВЫ желая зла той ( другой) женщине формируете свою судьбу - карму, а какая она будет -задумайтесь
Бахыт Азамат
Самое главное действительно не нужно падать духом. Вы обе должны поддерживать друг друга в эти минуты. Разве жизнь закончилась, поверьте, она только начинается. Сбрасывайте вес, посещайте сауну - в ней вырабатывается гормон счастья. А он как изменил вам, изменит и ей, а без вас он не сможет, ещё прибежит