Магия
Как отомстить обиду ? Папюс "Чёрная магия" см. внутри
"Срежьте в субботу, до восхода солнца, ветку, не приносящего плода орешника, до которой никто не касался, говоря в это время:"Срезаю тебя, ветка этого лета во имя(произнести имя обидчика), которого я хочу наказать",Возвратившись домой, постелите на стол новую скатерть и скажите три раза:" Et in cute Droch+, Mirroch+, Esenaroch+, Betu+, Baroch+, Marroch+ при последнем слове ударить веткой по скатерти и особа которая вас обидела скоро почувствует на себе воздействие мести.
Книга Папюса называется "Практическая магия". А это все из раздела книги - "деревенская магия", то бишь народная. Не увлекайся...
глупасти
замкнутый круг. она обидела Вас. вы отмстили ей (порчей) . а потом эта самая порча вернется к Вам же))) ! вернется в любом случае. или же вы думаете, что наказание обидчика, останется для Вас безнаказанным))) ? в этом случае, Вы уподобляетесь своей обидчице. а значт совершаете зло.
Игорь! Лишь 'путиноиды' проповедуют сатанизм и используют чёрную магию. (из Библии известно, что 'сатана поселиться в храме'). Прости обидчиков, откажись от планов мести и спасёшь душу!
Прости и в церковь сходи поставь свечку обидчеку своему за здравие, пусть бог накажет.
Есть более простые и доступные вещи.
Людмила Демчук
а я бы еще добавила, что есть и гораздо более эффективные вещи....
я бы посоветовал Вам ознакомится с трудами Антона Шандора ЛаВея, а то ваше представление о магии через чур сказочное))
Мде, а не легче этой особе подругому по другому отомстить?? ? как бы по человечески!! ! чем наводить порчу?? ? только на меня не наводи я так просто аааааааааа боюсь :)
Я живу по принципу "Не мне тебя судить! ". Много обид перенесла, но никогда и в мыслях небыло мстить человеку.
не увлекайся может магия обернуться против тебя!!!!
Всеъх не накажешь. Да и к чему это, прости и успокойся))