Магия

Вы верите в бытовую чёрную магию? Детали внутри!

Соседнюю квартиру сняла семья из средней азии. Муж работает слесарем в нашем Жэк а жена домохозяйка сидит постоянно дома с детьми, а у них их трое!
Вот она уже на следующий день начала ходить к нам за разными продуктами - то рису дайте стакан, то три луковицы, то масла бутылку - она видите ли в магазины не выходит у них так не принято, а муж потом в магазин сходи и она вернет! Да она возвращает, но мне например это неприятно, есть продукты которые непонятно кто и где покупал и что она с этими продуктами делала перед этим! Масло вот взяла Злато а вернула какое-то дешманское и главное уже ОТКРЫТОЕ! Мама спокойна а я подозреваю что она колдует! Слышу утром что-то шуршит под дверью - смотрю в глазок а там соседка подметала полы на площадке а потом вынесла красную кружку с водой и стала поливать пол вокруг и налила много на НАШ КОВРИК при этом что-то шептала! Мама пришла я ей сказала про то, она спросила зачем вода, а соседка говорит что это что бы пыли не было, У НИХ ТАК ПРИНЯТО и смеётся как дурочка! Какая пыль на 9 этаже? Я думаю что это колдовство но не знаю как с нею бороться....
магии нет на вас... у меня был случай- соседка говорит "ой, мама видела, как ты ходила кругами и что-то бормотала и руками махала... говорит- Лена колдует! а я ей говорю- она по телефону разговаривала в наушниках)" это было лет 20 назад))
Маржан Авазова
Лучший ответ
В бытовую черную магию не верю, как не верю в бытовую ядерную физику или бытовую нейрохирургию. Черная магия - это сложная и редкая область применения магических знаний. Если реально человек занимается черной магией, вы никогда его в этом не заподозрите, даже мыслей таких не будет. Да, люди простые, с другим менталитетом. Никакого колдовства нет. Не нравится - не общайтесь, продукты на давайте. Или не берите от них.
Водой поливала, это они так чистят пространство вокруг себя, защищаются от недругов. Продукты лучше не давайте, если дали, обратно и взамен не берите. Мало ли что она там намешала, может быть заразное что-то.
Инна Мачула
Светлана Гринько вот и я про то самое! рис принесла в тарелке и пока с мамой разговаривала ни о чём постоянно его перебирала рукой и пересыпала! мама говорит ну и что? он же все равно вариться будет....
Очищение провести и оберег ,скорее всего они даже съедут после этого . А вообще это не шутки .
Светлана Гринько и я думаю что не шутки! а какой можно оберег сделать?
Нельзя давать продукты. Однозначно, женщина не просто так берёт у Вас продукты. Так и крадник делается легко. И финансы забрать могут. Чистка и защита
Светлана Гринько это можно защиту самой как то сделать? бабушка говорит что надо икону повесить над дверью
В магию не верю, но если хотите чтобы соседка перестала у вас брать продукты в долг, пару раз скажите ей, что одолженное отдавать не надо и если она будет возвращать то вы типа обидитесь. Она перестанет брать "в долг". Этот психологический приём неплохо действует на любителей поклянчить. И более того, их бабам (из ближнего зарубежья/Азии) очень даже разрешено делать базар, то есть закупаться продуктими на рынках и они это очень любят, особенно торговаться до усёру.
Да, скорей всего она что-то свое затеяла. Продукты вообще стоит перестать давать, тем более, что отдают по качеству хуже
Светлана Гринько вот и я маме говорю что это неспроста что она магичит а про продукты это просто негигиенично я считаю! но мама такая простая и доверчивая не верит мне...
Не накручивайте себя, лучше научитесь отстаивать свои границы и говорить "нет". И попросите больше не лить воду в большом количестве на лестничной площадке. Не поймут - идите к участковому, пусть проводит беседу.
Parvina Nosirova
у них действительно так принято подметать и водой брызгать...насчёт сама что то шепчет себе под нос-так сами говорите у нее трое детей)))Начнешь тут сам с собой говорить,ведь муж на работе,а ей тяжело)Колдовства тут нет, вот с продуктами обозначьте свою позицию и прекратите этот обмен.Это их проблемы-скажите расчитываете покупку своих продуктов на неделю и у вас меню расписанно.Не давать!
Светлана Гринько Я покажу маме ответы пусть теперь подумает как давать им продукты и что может быть потом!
Может там у них в АЗии и пыль столбом но у нас то 9й этаж и холодно! вода стояла лужами потом весь день! скользко ведь на плитке!
Не давайте продукты. Никогда. Нельзя этого делать.
Если Вам интересно выслушать совет от квалифицированного чёрного мага:
Ни в коем случае не занимайтесь защитными обрядами самостоятельно. В любом случае, если Вам понадобится защитный амулет или оберег - обращайтесь к профессионалу.
Как специалист, я настаиваю на том, чтобы Вы перестали отдавать ей еду из своих рук. В идеале - сократить общение с соседями до минимума, и Вам лично, и Вашим близким. Любое взаимодействие чревато последствиями.
Даже если она не колдунья, а обычная неадекватная женщина, Вам же спокойнее и безопаснее будет не пересекаться с этими людьми.