Магия
Может это порча? Может кто то сможет пояснить.. . Я уже не знаю что и думать....
Почти три года назад сошлась с парнем (гражданский брак) , чуть больше года назад родился сын. И вроде все ничего, но сразу после того как мы сошлись у меня (у нас) все пошло на перекосяк. У меня до встречи с ним был свой бизнес, 3-ех комнатная квартира, машина. Как то со временем он стал сам заниматься моим бизнесом, вернее сначало вместе, потом я забеременела.... и вот началось, бизнес пришел в упадок, квартиру пришлось продать (появились долги).... потом вроде на какое то время "проблеск" и вот опять.... опять все начала с нуля, но ни фига не получается, все валится из рук, депрессия, такое ощущение что вечная.... никак не получается выбраться из долгов.... Может хоть кто то сможет мне помочь?? ? Нет сил уже гадать что к чему.... порча, человеческая зависть или что это???
Нет порчи здесь.
Виноват мужчина.
В связи с отсутствием Ваших данных, можно только предположить, что Ваш парень не является профессионалом в бизнесе, которым занимались Вы, поэтому всё пришло в упадок. Кроме этого, высока вероятность, что он сам не лишен зависти, и что есть и со стороны завистники. Часто бизнес приходит в упадок не только из-за того, что есть объективные причины - кризис в стране и негатив извне, но и потому, что тот, кто им занимается либо плохо считает, либо не считает вообще, надеясь на авось. Понятно, что Вам тяжело: сами занимались бизнесом и было всё хорошо, теперь у Вас добавились заботы - ребенок маленький, и незрелый бизнесмен. Выход есть - начните сами всё считать, а за сынулей пусть присматривает папуля. Удачи.
нет.. . это не порча
Нет, на вас никакой порчи, сглаза или других непонятных вещей. Просто совпадение и череда неудач.
Ваш мужчина не умеет заниматься бизнесом. Возьмите всё в свои руки и его близко не подпускайте - у вас всё наладится.
не умеет он деньги делать. не его это. ему бы домой заниматся и детей пеленать, а вам работать.
у вас три сильные порчи надо снемать
Порча здесь не причем. Просто ваш муж очень многое не договаривает. Разваливать он умеет а вот бизнесмен он никудышный это точно. Пока он будет вмешиваться в ваш бизнес у вас ничего не получится. Вы можете даже проверить Какова реакция будет если вы скажете что будете вести самостоятельный бизнес и не пользоваться чьими то советами. Думаю вы поймете что в любом случае ваш потянет "одеяло" на себя. Хотите все исправить так исправляйте сами и при этом не давайте лезть даже близким.
Дон Хуан говорилКарлосу Кастонеда.
- Хочешь быть не уязвим, не делись самыми сокравенными тайнами, мыслями, планами на будущее даже с очень близким и людьми.
Дон Хуан говорилКарлосу Кастонеда.
возьмите дело в свои руки, у вашего мужа дорога закрыта, это не его стезя
Не всякий союз приносит удачу, нужно обоих смотреть по фотографиям на предмет воздействий.
примерно ноябрь-декабрь 2007 год, Вас о чём-то предупреждали или предостерегали... Вы пренебрегли этим.... от туда источник идет, к тем событиям, которые Вас преследует эти 3 года....
может он только тратить умеет, а бизнесмен никакой,
Ваш парень не для бизнеса
Сходи, подруга, Ты к специалисту, он все по полочкам разложит очень быстро!...
Порчи никакой нет. Вы все собрали своими руками... ими же и развалили.... Смогли однажды, сможете еще раз. Поэтому ныть перестаньте. В долг не берите. Мужа на работу.... не к вам на работу, а пусть на государственной служит.. . Сами все возратите! Я знаю. Удачи!!! !
-))
парень ваш не бизнесмен значит. энергетика не та. а вообще все может быть конечно, а для того чтобы не гадать - пройдите диагностику у специалиста.
Для того что-бы посмотреть, фото надо ...
Надо зайти на сайт СИМОРОН.
Нет, порчи никакой нет
порча от вашей соперницы. из за вас ваш мужчина оставил ее. вот она и решила порчей поквитаться с вами. это цыганская и очень сложная порча. обратитесь к профессионалам. я лично несмогу вам помочь с этой порчей
Гражданский брак -это Фигня! Он может развернуться в любое время и уйти!
не пожелейте времени проверте досканально вашу булгалтерию. где по чем закупается, почем уходит.
Фотография не видна.
Поменяйтесь обязанностями. Вы ведите бизнес, а он пусть за ребенком присмаривает. на полном серьезе.
Не бизнесмен он, энергия не та. А сглазы снимать - только деньги на ветер. нету их.
порча есть, нужно его фото, а так и нечего даже и сказать, проблемы идут через него, к чему прикоснулся то и развалил. ваше фото практически чистое, через месяц будут перемены в лучшую сторону. сейчас вы думаете идти или нет, идите смело, все будет хорошо