Магия
недавно умер друг
умер самый близкий и родной друг, еще нет 40 дней-я живу в прострации, сама понимаю, что вяну, хочу выкарабкаться, но что то слабо получается, 6лет назад похоронила мужа при странных обстоятельствах.каждую ночь хочу увидеть друга и мужа, но они не являются.реально ли как то пообщаться, отпустить их обоихя понимаю, что мне плохо, т.к. я не могу их отпуститьP.S. друг-настоящий, без всякого намека на интим, только с помощью него перенесла смерть мужапомогите
Иногда, если связь с умершим была при жизни крепкой, человек не может спокойно отпустить в мир иной. Воспоминания, сожаления, возложение некой вины на себя за его смерть и т. д.
В таких случаях, душа умершего возвращается к ним. Но им нужно питаться и они начинают поглощать энергию того, к кому вернулись.
Самочувствие при этом, у человека, к которому вернулась душа - резко ухудшается. Могут появиться галлюцинации и ведения. Рушится семейная жизнь (семья - это ты, муж или жена и дети) . Иногда, такие люди становятся агрессивными, но чаще всего - полная апатия. И другое.
В таких случаях необходимо обратиться к специалистам. Они просмотрят человека, подтвердят наличие или отсутствие души и, в случае ее присутствия - отправят в мир иной.
Переключитесь в сознании, смерть это нормально. Есть возможность продолжить жизни с ними в будущем.
Света Иванова
а есть ли возможность увидеть их в настоящем
Закажите им заупокойную службу.
Zhaan ))
не нужно заказывать никакую службу,люди ушли в мир иной,и там им спокойно-то,что женщине ни один не снится говорит только о том,что они хорошо относились к этой женщине,когда умершие люди,тем более самые близкие часто снятся-это они чувствуют свою вину перед тем,кто остался с этом живом мире!!!
Мне знакомая говорила, что всегда когда нам снятся умершие родные, это реальный контакт с ними, просто мы не всегда можем грамотно к этому отнестись и понять.
Когда будет нуэжно, они сами к вам придут. Скорее всего, для того, что бы вы были уже готовы "грамотно распознать" то, что будут бытаться до вас донести
люди ушли в мир иной, и там им спокойно-то, что женщине ни один не снится говорит только о том, что они хорошо относились к этой женщине, когда умершие люди, тем более самые близкие часто снятся-это они чувствуют свою вину перед тем, кто остался
Света Иванова
а передо мной они не чувствуют вину....
один меня оставил с меленьким ребенком
второй-зная, что сейчас, как никто другой мне самый родной и дорогой, взял и сам руки наложил
разве им не стоит хотя бы попрощаться, зная, как мне они нужны и как мне плохо
один меня оставил с меленьким ребенком
Для начала закажите им за упокой.... А во вторых.. . Что бы попрощаться с ними надо просто сходить на кладбище и поговорить там с ними.... А вот отпустить их сможете только вы сами.. . Только внутри отпустив их вы сможете спокойно жить дальше. Если им надо будет вам что-то сообщить, то они сами к вам прийдут во сне...
Света Иванова
к мужу как то и не тянет на кладбище-просто ничего, мне проще поговорить с ним дома или где угодно
а вот к дружочку хожу, не потому что надо а тянет, но легче там тоже никак не становиться
не стоит ворошить умерших, им вы не даёте спокойно отбывать своё существование.... по возможности и надобности они сами явятся к вам, сейчас им самим нужна помощь, закажите по ним сорокауст.... оно им важнее....
Evi Jan
Зачем тревожить всякими явлениями ушедших( ведь непросто так говорится:"Упокой их душу" Не теребите ушедших в мир иной!!!
Не мешайте им.. заняты они видно
Другу и так тяжело уже не здесь, да еще не там.. .
Помины в церкви закажите хорошии
свечи на канун поставте, на стол в церкви для помина угощенье оставте
и сами от начала до конца службу отстойте
Помины в церкви закажите хорошии
Света Иванова
а если я не верю в бога....
да и если одному нельзя просто....
Реально поможет психолог. Это страшно, терять друзей, любимых! ! Всё понимаю. Непременно к психологу. Нинадо страдать всякой ерундой. Только к специалисту, он вам поможет!!!! Поверте!!!