Магия
фотографии 2 года. я открыта или закрыта скажите. плиз!
Вы хоть и улыбаетесь, но глаза у Вас печальные. Вы ждёте счастья, но сами не можете определиться что Вам нужно. Кто цепляется за деньги у того отнимается. Молиться то Вы молились, Исповедываться нужно было. Исповедуйтесь и тогда всё встанет на свои места. Вы делаете вид, что Вы открыта, на самом деле Вы в свою душу никого не пустите. У Вас улыбка одна и таже. Вы улыбку как маску одеваете. Пора уже вылезать из своей раковины.
Кристина Якушкина
если так судить то у каждого второго такая же ситуация )))))))
Nina Grigorjeva
есть только фото в моем мире и все.я в компе дилетант. могу сказать,что я сейчас вообще лысая,без волос. у меня в 2006 было онко,по женски . проблема в том,что я 20 лет проработала в недвижимости. частным маклером.с последней сделки прошло 10 месяцев. нонсонс для меня.хочу работать. дали работу.сдать в субаренду участок земли52 сотки. и ангар под склад 900кв.м. даю рекламу и не дешовую. тишина. сдаю комнату-уходят не снимают. посреднические не беру. 100 человек хотят и не берут. один даже задаток оставил,но не снял. простите,что так сумбурно. 16.09.1959.хочу и могу работать. это все. а по натуре я оптимистка. может этим и держусь сейчас. напишите,что же я так попала. тут один написал,что я с черной планеты. у меня уже крыша едет. спасибо. кратко не получилось.
По аватарке не смотрят.
негатива нет, вы открыты и все дороги открыты вам .
Nina Grigorjeva
ты видишь?а где моя работа?
нет никакой порчи
Ты не поверишь, ты сфотографирована. :)
Nina Grigorjeva
т.е?или я дура или где? как говорят в Одессе!
чистая вы и хорошая. а тут много чего наговорят, не берите все это близко к сердцу
(((Аня )))
А вы прямо ясновидящая. Ничего не вижу, ничего не знаю. Скажу человеку чтобы полегче было. Навру, а человеку приятно будет. Психология у Вас...Респект!!!!
Н@стен@ З@йчён@
ну вот пошли уже угрозы. я бы 1000 раз подумала после этого,чтобы вообще обращаться за помощью к такому человеку как вы
...не было на вас никакой порчи... вы слишком доверчивый - и именно поэтому опасающийся всего! - человек... поработайте с маятником... сами...
проверьте документацию, что то видимо в договорах вы, где то промахнулись в прошлом году! !
Nina Grigorjeva
никакого промоха. сделала все четко. зависть тех ,кому сделала работу. я для них сделала невозможное. они мне написали,что я для них-человек года. и,забрали удачу. видно посчитали,что много заплатили. а я не одна и в одну морду не жру. подавлюсь.постучать по спине некому будет. так-то вот.
Бизнес стоит, потому что канал перекрыт у вас, а не порча, ее и не было... и не снимали... нет следов порчи, есть незначительный негатив, что у каждого.
Nina Grigorjeva
а как мне его открыть?кто откроет?что делать -то?
Как мы все стараемся все свои невезения на всякие порчи списывать! Самый несовершенный человек ищет причины в других людях, более совершенные ищут причины в себе, своих неправильных действиях, а совершенные люди страются найти ответ на вопрос "что делать? ".И с чего вы решили, что у вас бизнес должен процветать? Не все же могут быть "бизнесменами".
Nina Grigorjeva
должен и будет процветать. я знаю и уверена. я не на кого не сваливаю,я\ просто знаю ,кто и когда мне позавидовал.
Не верьте в предрассудки, а верьте только в себя!
Вы чистая абсолютно!
все нормально. Можете не беспокоиться.
Вы открыты.