Магия

Были ли в Вашей жизни поступки, о которых сейчас жалеете?

нет... просто приобретя определенный опыт я четко осознаю свои ошибки... но выпади шанс пережить те события заново врядли я бы поступила по другому.. .
главное уметь прощать себя и не испытывать досады... и не грызтся что вот зачем я так зделала надо было по другому... именно не отрицать свои ошибки а осознавать и прощать.. .
Meriama Bizhanova
Лучший ответ
До 40 лет вся жизнь из них состояла.
Слава Богу нет!
Были естественно... Мы не святые, чтобы не совершать ошибок....::))
Оксана Лещенко
не верь не бойся не проси ...ну и не когда не жалей о содеянном ...
Olga Zapreeva
Любовь Блайдо Не верь, не бойся, не проси!
И успокойся!
Наверное у всех есть.
Любовь Блайдо Согласна. У каждого свой скелет в шкафу.
Регина Мунавировна Не обязательно скелет.
Вот не сказала отцу при жизни, как сильно его люблю
Регина Мунавировна Ставлю.
Спасибо.
в периуд принятия важных решений сначала взвешиваю все возможные варианты а уж потом совершаю поступки.. поэтому не жалею о них тк это было единственное правильное решение в тот момент времени
а потом я думаю это еще зависит от характера
о чем жалеть? я странник на дороге своей судьбы, и путь еще далек
Галина Куц
конечно они у всех были. но часть сожаления смешана с частью благодарности. потому что все что ни делается- к лучшему
Есть до сих пор. Делаю, знаю что нельзя - все равно делаю. Потом жалею. И опять повторяю. Замкнутый круг.
а то -странно было бы -если бы их не было!!!!
Были в основном это поступки под действием эмоции, а вообще всё, что не елается в жизни, всё делается к лучшему, так как человек всё может в жизни исправить и начать с чистого листа, всё, кроме смерти дорогих его сердцу людей!
Конечно были вернись это время обязательно бы поступила иначе. Есть в наших жизнях ситуации которые оставляют грязный след на судьбе и даже на отношении к самому себе к сожалению.
*** N@stenk@ ***
Ага, я как-то замуж вышла ненадолго, сейчас жалею, нервы не к чёрту
нет - это были только мои уроки....
Nadiezda Tolkaciova
Были к большому сожалению и сейчас я правда жалею о них.
Alena Dis
да я чуть неизнасиловал девку ну щас уже забыл давно это было
Любовь Блайдо Недавно услышала фразу: "Ошибки срока давности не имеют" В этом что-то есть...
Все люди не идеальны и совершают ошибки о которых рано или поздно жалеют! Главное делать выводы и не повторять их.
Было несколько. Была бы машина времени-быстро перемотать жизнь назад и всё было бы по-другому. Но, увы и ах. Хотя, смысл об этом думать, только душу "рвать".
да был один как вспомню плохо стыдно становиться стараюсь не думать, могу сказать если хочешь но тебе это не понравиться,
Любовь Блайдо Я в этой жизни много повидала. Меня сложно чем-либо удивить.
kajdui oshibaetsya i sovershaet oshibki...na nih potom i uchatsya....bulo i mnogo...chto do sih por jaleyu!!!!
к сожалению были....: (((
А как же без них, только не надо оглядываться в прошлое, надо жить настоящим!!!)))
были конечно

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.