Магия

можно ли приворожить парня на растояние?

можно конечно, но прежде хорошо подумай приворожишь на сантиметр, а отгребать будешь километр. Так стоит ли?
Олеся Иванова
Лучший ответ
Можно но не нужно, т. к. это ошибка.
Приворот делаеться с помощью духов, а для них нет ни времени ни растояния.
Ziyada Jumanazarova
можно....
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Ольга Левченко
можно
Ольга Панина
На расстоянии можно делать всё
Алена Чайка
Так лично с ним на привораживания не ходят!! Фоточку его несут!! А вообще уже все знают и по телеку не раз шла программа про это!! Болеет и тот кто это сделал и кому сделано!! Человек сохнет и его болезнь никто не может установить!! И зачем вам надо будет наблюдать за угасающим человеком!! По больницам его будете тягать, а жить то когда! Не мудрите а ищите любовь!
Aннa Ильина
Подчинение воли другого человека себе, отберет у тебя в последствии не мало. Либо близких, либо твое собственное здоровье. С духами не шутят. Им взамен тоже что-то нужно будет получить....
Lisa Alisa
Можно конечно же =)))
Главно верить в магию.. . и подумать, готова ли ты на такой шаг.
Потому что если приворажишь его, то он на вечно твой раб.
Подумай, нужен ли тебе такой раб в нашем веке ^_^
Лучше найди другого и крути роман.
Ведь главна не магия и ее исход, а вера и чистые чувства =)
Спасибки за внимание! =)
Можно, и нужно ))) Нужен только его четкий образ :)
Да. Наука - радионика. Сделай, или купи прибор в интернет магазине видел:
vsesvitinmag.vip.su
Jyldyz Kylychbekova
Конечно можно.