тоже не сгорел до конца, главное, чтобы оказался внутри)
я перед тем как жечь шутила, что вот не сгорит, опять бумагу буду есть) ) так и оказалось)
Магия
во время сжигания листочка с желанием, он до конца не сгорел, сбудеться ли оно??
Берещь белый или красный лист бумаги не обязательно большой и сначала мысленно загадываешь одно желание передумывать нельзя когда загадала пишешь красной ручкой если о любви, зеленой если о деньгах и любой если о здоровье слова Да будет так!!!! если на любовь, то кладешь кусок хлеба желательного белого, сверху сыпешь сахар и сверху кладешь красную розу или вырезаную из открытки или можно нарисовать самлй не важно, можно и живую, все это замотать в эту бумагу на которой писала и обматать этот сверток красной и зеленой ниткой как хочешь и запечатать белой свечой налить на нитки как хочешь и приложить палец. Все это нужно положить или под кровать или под матрац куда нибудь под себя и на этом свертке нужно проспать 14 ночей до старого НГ, если по какой то причине ты не ночуешь дома все равно нужно считать и проспать 14 ночей в сумме. После того, как пройдет 14 ночей сверток нужно положить на свое фото на самое высокое место в квартире можно на щкаф, сверток не должен никто видеть.
а вы попробуйте еще на старый новый год загадать и 10 февраля. Ведь именно 10 февраля наступит истинный новый год по китайскому календарю. Вот в этот день и надо загадывать
увы нет, это знак, пока не время для исполнения данного желания.
у меня в прошлом оду коряво все сбылось. Как будто в насмешку
да сбудется всё! главное верить!