Гадание на жениха по записочкам
Самый простой вид ворожбы на будущего жениха, не требующий дополнительных приготовлений, это гадание с помощью записочек. Для этого гадания девушка должна написать на листочках бумаги имена парней и положить эти листочки под подушку. Утром, сразу после пробуждения, девушка должна достать первую попавшуюся бумажку и прочитать имя. Это и есть ее суженый, ряженый. По второй версии этого гадания, она должна увидеть своего будущего жениха во сне.
Гадание на суженого, ряженого во сне
С помощью этого гадания вы можете во сне увидеть свого будущего жениха.
Есть несколько способов этого гадания.
Способ 1. Для этого гадания вам понадобится миска с водой и лучинки (или палочки) . Поставьте миску под кровать, а лучинки расположите так, чтобы они образовали мостик через воду. Ложась спать, произнесите: «Суженый, ряженый, переведи меня через мосток» .
Способ 2. Для этого способа перед сном надо съесть побольше соленого. Тогда, ложась спать, произнесите: «Суженый, ряженый, подай мне пить» .
Способ 3. Положите под подушку на ночь расческу и произнесите: «Суженый, ряженый, причеши меня» .
Способ 4. Положите на ночь к себе под подушку четырех королей, взятых из колоды карт, и произнесите: «Суженый, ряженый, приснись сегодня мне» .
Гадание на луковичках
Гадают несколько девушек. Вам понадобятся несколько луковиц. Их необходимо как-то пометить (на каждую луковичку по девушке) . Затем луковички сажают в землю, какая первая взойдет, та девушка и замуж вперед других выйдет.
Магия
как гадать что приснился суженый? Только не предлагайте расчёску под подушку класть.
гадать типа нельзя типа тех кто гадает на 6 лет отлучают от церкви - потому что пути господне неисповедимы