Магия

слышала что фотографий нельзя хранить... вместе ...

Фото хранить можно и нужно.

Храните в отдельном, можно заклеенном конверте. Лучше - какого-то особенного цвета (не чёрном) . Можно в лиловом, сиреневом, голубом или зелёном.

Пореже их смотрите. Лучше - совсем не смотреть.

Уничтожать не стоит (ни в коем случае) .
Не верьте тому, кто хочет нажиться на Вашем чувстве порядочности.
Никакой "утилизации" здесь быть не может.

Никогда не бойтесь - никого и ничего.
Спокойствие - это первый залог душевного здоровья и благополучия.

Страх (любой) - это и есть лазейка, "пробоина", куда нечистоплотные люди (включая отдельных "магов") внедряют свои "тянущие" программки.

Розалия Мачина
Лучший ответ
Нельзя хранить в общих фотографиях фото, где человек в гробу или раскопаные могилы, рядом гроб-такие, а просто, если человека нет уже в живых нет хранить, можно
Nurgul' Yeshmuratova
Вы наверное чтото про феншуй читали. Это вроде оттуда. От мертвых фото негативная энергия мешающая живым. И лучше такие фото убирать, не вешать на стенку, не ставить в рамочку. Некоторые хранят в Библии такие фотографии.
Ася Овсюк
Хоронить с мертвым живого человека это привязывать на человека с фото некропривязку. рвать можно плевать как или сжигть без умысла и программы она работать не будет. а вот если сделать с программой что и как и что делать с человеком то оно будет работать
Алёна Минаева
Нет, фото мёртвых и живых хранить можно, и даже нужно, в этом нет ничего страшного.
Рвать фотографии категорически возбраняется! Никогда этого не делайте!
Если Вы хотите избавиться от фотографий, Вам нужно записаться ко мне на сеанс энергетической утилизации фотоизображений.
Январь весь занят, можете записаться на февраль.
Алёна Минаева Жжошь хех)