Магия
Перешла в новую школу.
Влюбились все парни без преувеличения. С одним стала встречаться. Через пару месяцев он меня бросил и все стали вдруг говорить прямо в лицо что я уродина. До этого всё было совершенно наоборот. Может что то сделали мне сначала типо все видели меня красивую либо навели от завести в новом классе там незнаю. ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ!
Ничего никто не навёл. Просто девчонки в классе завидуют. Не обращай внимания. Выбери себе одного хорошего парня, который будет по душе и дружи с ним. Менять его ни на кого не надо! У меня родители в 9 класса вместе. Познакомились 1 сетября на линейке в школе. А потом после института и семью создали.
коллектив-есть коллектив. и ты в ней новый человек. вот тебе и проверка. мальчики всегда проверяют на доступность. будь сама собой. а жизнь за тебя все решит.
Я думаю тут две исхода: либо кто-то на тебя наговорил, как порча (такое бывае иногда, хотя я особо не верю, тем не менее, если люди завидуют, их отрицательная энергия попадает на тебя) , либо действительно может девчонки пообщались с ребятами, чего-то им там наболтали.
В целом я бы не стала копаться чем причина, а перешла к действиям. Мой принцип такой, я никогда никому ничего не доказываю, потому что мне никто особо не нужен. Попробуй вести себя как раньше и не реагировать. Если ты хороший человек, учишься нормально, ребята это заметят и будут уважать. Либо ты личность и докажешь всем своим поведением, что ты самодостаточный человек, либо ты можешь подкатить к главарю своего класса, всем поддакивать и тебя примут, но я не уверена, что ты останешься собой. Здесь зависит от того, чего ты хочешь в будущем.