Магия
Куклу вуду куда принято девать после исполнения задуманного? Если ещё не подействовало ещё, можно ли выкинуть?
Интересно сколько времени длится это ЕЩЕ. Вуду МАГИЯ МОЩНАЯ И БЫСТРАЯ. Как правило необратимая. Исправлять никто не возьмется. Разве что идиот какой-небудь. Надеюсь, что по неопытности ничего у Вас не получилось. В ином случае удар пойдет к Вам. Тем более что вольт еще у вас.
спрячьте, где никто её не увидит и не возьмёт .
Алина Бражникова
не хочу держать в доме вообще, может в лесу закопать?
вы что с ума сошли? если не подействовала еще то ждите результата а куклу спрячьте в укромное место от посторонних глаз если вы ее выбросите то тем более результата не будет считай вся работа насмарку.
Алина Бражникова
Это не страшно, мощьновато вышло, вот куда энергетика от неё денется потом?
Елена Крохалева
Я конечно извиняюсь..Результат будет в любом случае.Выбросите еще хуже будет. Энергетика к Вам пойдет,к своему создателю.Куда же ей еще деваться и вы уже это почувствовали.Иначе бы не всполошились так....
Елена Крохалева
ее нужно спрятать чтобы не нашли, но если найдут то вам придется отвечать в 10 кратном размере за сделанное а кроме того бывают случи что после того как находят куклу тот кому сделано умирает тогда вы будете виноваты еще и в смерти.. так что прежде чем в это лезть нужно хорошо изучить. а ты даже не знаешь что дальше с ней делать.
выкидывать такие вещи не положено!
Все возвращается.
Лучше обратится к профи ( магу) !!!Куклу закопать на перекрестке, чтоб никто не видел.! ( читая заговор) и уходить не оглядываясь. . дома прочитать молитву. . и ходить в церковь -простоять службу! ! писать записки о своем здравии и возлюбленного)... -мне это сказали, но было поздно, тк я по глупости выкинула куклу-вуду.. . где то не далеко от дома.. ( потом искала, чтобы закопать на перекр, но так и не нашла ее) .. спустя какое то время- начался в моей жизни - ад!. . я стала пить алк. не спать по ночам. . у меня началась параноя- мне казалось что меня кто- то преследует! у меня был страх! меня мучили кошмары! депрессия! ..не хотелось жить, закончилось все суицидом- вовремя спасли меня!. . -не хочется вас пугать, но сама на собственной шкуре испытала_ я и не думала, что последствия будут такими серьезными. и как придется расплачиваться за это. .
Алина Бражникова
Уже прошел через тоже, спасибо за ответ.