Магия

Бывает ли магия белой?

Конечно, смотря с чем работать, с сажей чёрная, с мелом белая)) ) А цветные мелки возьми так ваще супер палитру можно сделать)))))))) )
Надежда Бажан
Лучший ответ
нет
Дарья Царёва
нет.. впрочем как и черной
Как правило, разделения на белую и черную в магии условны...
Магия одна
Света Кайсын
Любая классификация приходит со стороны. Сами маги не говорят о чёрной и белой. В Мiре нет добра и зла. Есть Магия.
да бывает
Нет. Разделение магии на белую и черную - ошибочно.. . А если быть еще точнее, то это продукт "церковной пропаганды"...
Soffi Tsikhotskaya
Магия - одна.
Сама по себе она не бывает ни белой, ни чёрной... .
Это уже зависит от человека, каким образом он намерен воздействовать, как и чего хочетт добиться, от его мыслей.
Хорошим примером может полсужить, допусти, нож. Нож же не бывает плохим или хорошм? Он может помочь хозяйке в приготовлении пищи. . .Однако в руках преступника, или неумелого человека, он становится страшным оружием.
Так же и с магией.. .
Даже серо-буро-малиновой не бывает.
нет магии ни белой ни чёрной всё зависит от состояния души того кто ей занимается, на что человек способен и как далеко может зайти...
Существует. Магия бывает как белая, так и черная.
Светуля ******
магию не разделяют на белую и черную
магия ни белая, ни черная.
все зависит от поступков человека практикующего магию.