Магия
бывает ли магия?
я думаю бывает ли магия?я конечно верю в магию! Но не когда ее не видел!У меня появились сомнения!
Для меня сомнения - лучший мой внутренний дружбан: )
Вот ты сомневаешься, вопросы задаешь, что-то ищешь - развиваешься одним словом. Однако с тобой могут поиграть в прятки и поиздеваться конкретно: ) Потом увидишь там что-нибудь необычное, или почувствуешь. . потом сомнения что это? сомнения кто прав а кто нет? и пошло поехало.
Да и еще вопрос что понимать под магией. Можно понимать под магией чувство биополя своего, а можно понимать это как нормальное физическое явление. Можно понимать состояние сознания как магию, а можно понимать как описывает это психология.
а ответ - да, у каждого своя магия была хоть раз в жизни: )
Я знаю человека который говорил мне что ночью проснулся от того что тумбочка упала. . и человек сказал что чувствовал присутствие чужого невидимого существа. Я знаю что так оно и было. Но прошло время и человек смотрев передачу про приведения или типа того. . сказал что не верит во все это и не понимает как люди могут серьезно к этому относиться.
Мораль - все забываеться, если не придавать этому значение. Вот вы бы почувствовали то что чувствовал человек этот. Вы бы не забыли бы, раз верите в магию.
Вся магия в мысли подаренной всем нашим Отцом. Он никого не обделил и дал всем, всё и сполна.
Бывает. А если сомневаетесь - не верьте
Для того, чтобы небыло сомнения, надо изучать это изнутри....
просто ты молодо ещё выглядишь)) )
Чтобы увидеть ЕЁ!!! )))))))))
Миллионы людей живут с уверенностью, что магии нет, потому что никогда её не видели и вполне неплохо живут.
(не забивайте голову)
А бывает ли воздух? его не видят, но им дышат!
Молодой человек! Конечно магия была, есть и будет!