Рецепт белковой маски от черных точек на лице, которая обладает великолепным очищающим действием:
В 1 сырой яичный белок добавьте 1 ст. ложку сахара, и хорошенько размешайте до того момента, пока сахар не растворится. Половину приготовленной маски нанесите на лицо, и оставьте до полного высыхания. Далее сверху наложите оставшуюся часть маски, и начинайте интенсивно похлопывать ладонями и кончиками пальцев по всему лицу.
Что в этот момент происходит? Во время такого похлопывания между вашими руками и кожей лица начинает образовываться клейкая масса, которая и вытягивает все содержимое пор наружу. Продолжайте делать эту процедуру, пока ваши руки не перестанут липнуть к коже. После смойте маску прохладной водой, и смажьте лицо увлажняющим кремом.
Для того чтобы избавиться от черных точек эту маску рекомендуется делать несколько раз в неделю. При наличии сухой кожи наносите ее только на те участки, где имеются черные точки, в основном это нос, часть лба, и подбородок. При очень жирной коже маску можно накладывать полностью на все лицо
Магия
как избавится от черных точек на лице?
Лейте заранее заговоренную воду на левую ладонь и умывайтесь левой рукой. Обряд проводят три раза подряд. Воду заговаривают такими словами: :
Будь, мое личико, как зеркальная гладь,
Чисто и свежо, как водица-мать,
Белее снега, светлее света
На ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Будь, мое личико, как зеркальная гладь,
Чисто и свежо, как водица-мать,
Белее снега, светлее света
это поры от них никак не избавиться у вас просто переходный возраст это нормально)
побольше умывайтесь с мылом и протирайтесь лосьёнами
удачи
Сходите в баню.
от прыщей и разных прыщиков на лице, от точек тоже возможно, нужно внести в дом тапор с улицы с мороза. немного спустя на топоре появится влажность и этой влажностью нужно намачивать лицо. помогает. можно и использовать влагу с окна. но этот метод не проверял. помогла девушке влага с топора помогает и другим. пробовать влагу с окна и проверять помогает или нет не было смысла.