Первая цифра указывает на характер машины.
Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.
Третья показывает характер водителя в пути.
Что значат эти цифры?
«1» покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой.
«2» символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендует номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей.
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.
«4» сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой –обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас.
«5» наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках» …
«6» означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить.
«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину» .
«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет? ) вам богатство.
«9» наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни.
Номера машин с одинаковыми цифрами – 000 – дают возможность быть единым целым автоводителю и машине, но следите за тем, чтобы цифра соответствовала вашему характеру.
Магия
Нумерология!Кто может помочь?Купили машину,какие лучше номера(есть выбор),как просчитать,подскажите?
машина-это железо, а вот кто ее эксплуатирует и как-вот о чем думать надо.. и если критическая ситуация, то спасает не машина а ВЫШЕСТОЯЩАЯ ИНСТАНЦИЯ
какая нахрен разница, какой на машине номер.. номер должен быть незапоминающимся
Водить надо аккуратнее, страховку заключать полную, за машиной ухаживать и никакой номер вам не повредит!
Самые лучшие номера е001кх